LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линукс для анимешников^Wлюбителей манги


0

0

Некая фирма под скромным названием AnimeSoft выпустила дистрибутив основанный на репозиториях Ubuntu 9.10 для любителей аниме и манги. Система Mangaka Chu прдназначена для маломощных компьютеров и быстро загружается даже на Atom Netbook. Система содержит всё необходимое ПО для анимешника, включая запускалку игрушек и читалку манги. Всё специфичное для данного дистрибутива медийное содержимое свободно распрстраняется по лицензии CCA (Creative Commons Attribution).

★★★★★

Скачать что ли на посмотреть...

svr4
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

Ты ожидаешь что сейчас набегут меньшинства и будут тебя переубеждать? А код браузера твоего глянул, Arora лучше по всем статьям, да и работает быстрее.

los_nikos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

В любом обществе, которое объеденияет какая либо вещь, для использования которой не нужно особых интеллектуальных способностей соотношение быдла к нормальным людям будет примерно такое же, как и в обычном мире. Что как бы намекает на то, что много деб^W не очень адекватных людей будут смотреть аниме, но и нормальные люди тоже будут присутствовать. А, и да, как бы толсто.

Lindows
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

нет, ничего не ожидаю

PS: ты умеешь по коду определять скорость работы программы? молодец
PPS: арора, да, лучше, в лучших традициях жабосишарпного гуя весь гуй написан в классе главного окна.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

PS: ты умеешь по коду определять скорость работы программы? молодец

нет, я скомпилил оба проекта и прогнал в браузерах два теста, Surfer оба просрал.

los_nikos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от los_nikos

напомнило: «Google Chrome одержал уверенную победу в тесте Google V8 Benchmark», мне с этих тестов ни жарко, ни холодно, руки размял и хорошо.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

PPS: арора, да, лучше, в лучших традициях жабосишарпного гуя весь гуй написан в классе главного окна.

Твой код больше смахивает на gtk, это да. ООП видимо ещё не проходили?

los_nikos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

руки размял и хорошо

в исходниках это сразу брасается в глаза

los_nikos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

>а также снижение общего интеллектуального уровня общества.

помоги обществу повысить средний интелектуальный уровень - убей себя.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

что ты понимаешь под «смахивает на gtk»?

ООП почти не наблюдается, мне виджеты gtk напоминает

ООП я уж давно прошёл, что за привычка у пятизвёздных везде школоту видеть?

считать до пяти ведь до сих пор в школе учат? в первом классе?

los_nikos ★★★★★
() автор топика

Скриншоты Chu конечно ужасают, но скачаю на посмотреть. Может что-нибудь полезное оттуда себе выдеру.

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

ну четырёхзвёздных, уходил на встречу, в попыхах не внимательно посмотрел

про gtk толком ты так ничего и не объяснил, фраза «мне напоминает» просто блещет объективностью и обоснованностью, то же самое про ООП, по-твоему ~40 классов, взаимодействующих между собой, - это не ООП?

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от Unclown

ты заходишь на сайт, чтобы следить за моими комментариями? мне тебя искренне жаль

PayableOnDeath
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.