LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sin_a

> Назад, в каменный век. К самосуду и праву сильного.

У вас с логикой всё в порядке?

Как раз сейчас, кто покрупнее и посильнее может играть в право сильного и самосуд. Милиция, полиция как всегда сбоку, не имеют средств, персонала и умеют только бороться с преступностью мирного населения.

Наличие же у населения оружия, причём с возможностью реально и ЗАКОННО им воспользоваться с целью как и превентивной, так и активной самозащиты, очень обламывают как и «преступников-демократов с правами», так и пугают всяких либерастов, которые так лезут защишать бедненьких преступников.


Сейчас мы имеем: - ну, девушка, поймите насильника правильно! Вы так агрессивно стояли на коленях после побоя, кстати, из-за вашей эмансипированности, удары насильнику причинили слишком обширные повреждения кожного покрова, да и при неумелом орале, вы член бедненькому поцарапали полувыбитыми зубами! Стыдно, девушка!

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну, наверное, это следует читать как «в более нормальных странах с более соответствующими реалиям законами» :) Понятие нормальности в этом контексте в любом случае относительно.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

Ты идёшь по улице и тебе кажется что кто-то кого-то обижает. По какому критерию ты оценишь нужно-ли стрелять на поражение?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Каждый видит то что может видеть.

Я увидел что есть какие-то нормальные страны, в которых самосуд - норма вещей. Увидел жажду судить.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

На данный момент я живу в европеидной стране, где имея оружие, при звонке в дверь, открыв её по наивности четырём амбалам по 120 кг, которые входя, будут сладострастно бормотать «ну, вот ведь выебем же ща!», я не могу, не имею права стрелять, так как это не прямая угроза моему здоровью и жизни, а так, шутят ребята на ходу, даже входя в меня, а если всётаки пальну, то кроме них и закон «выебет же!».
Я могу попросить, подчёркиваю, могу попросить покинуть мою квартиру.

Причём получить я могу больше, осбенно если, не дай бог! (либерасты молятся против), случайно попаду, чем они за весёлую групповуху.

Стреляя просто в воздух, если я вижу выбегающего мужика от соседа с окровавленным ломиком, а соседка орёт «Убил, детей и мужа!», против меня автоматом возбуждается дело. Если я ставлю подножку убегающему грабителю, даже если он хоть десять человек замочил, и он ломает ногу, против меня возбуждаются дело, закон, либерасты. Большое спасибо, что через полтора год матырства по всяким прокуратурам, они любезно закрывают его.


И это нормально, по крайней мере всякие либерасты серъёзно думают, что это в полной норме. Демократия в действии.

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Ты идёшь по улице и тебе кажется что кто-то кого-то обижает.

В нормальных странах за это кажется могут и веревку намылить, и ничего, никому лишнее не кажется.

Кстати, не надо людей за дебилов принимать. Прекрасно понимают люди, что такое безответственность, чем сейчас и пользуются во многих странах, и что такое когда за жопу могут взять или когда за кажется своей жизнью можно пошутить.

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>> [#] Ответ на: комментарий от sin_a 14.12.2009 20:35:41

Каждый видит то что может видеть [...] Увидел жажду судить.


Да, ты прав :)


В Тексасе, Флориде прямо кровь потоками льётся. В Финляндии, Израиле, Молдавии, Словакии также. Жуть. Самосуд на самосуде.

Все жители оттуда бегут в Россиию.

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Иногда что-то сообщается Пете, хотя предназначается Ване.

Либерастам можно объяснять до посинения, что не следует исходить из умственных недостатков своей непосредственной генетической линии, тем более проецировать это на других.

vOrOn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.