LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как отличаются друг от друга лоровские линуксоиды от забугорных...


0

0

Прочитал сейчас сабж в буфере неподтверждённых сообщениях... А вот ссылка на статью:
http://dot.kde.org/1069632528/
Почитайте комментарии и поучитесь у забугорных "коллег", как надо по-человечески вообще разговаривать!

Думаю, что не стоит тыкать носом в примеры "лоровских разговорчиков".

P.S> People were completely amazed with the power of Qt and Designer. It seems that many don't realize how powerful it can be.
Я-то уж думал, что все такие придурки линуксоиды, как лоровцы. Хорошо, что я ошибался.

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще невежливость людей на ЛОР просто поражает. Посмотрите на любой другой сайт, я нигде такого не видел. Хотя возможно это вызвано отсутствием какого-либо модерирования на сайте.

xhook
()

>Почитайте комментарии и поучитесь у забугорных "коллег", как надо
>по-человечески вообще разговаривать!

Тебя отодрали что ли? Жопа не голова, поболит и перестанет....


anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Просто на других сайтах приличные пользователи. А на лоре собрались те кого вышвырнули из других форумов за неквалифицированность.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xhook

Конструктива на ЛОРе стало посравнению с 1999 годом стало мало, а оскорбления всех и вся - просто пруд пруди. Что не скажешь - сразу с десяток "шутников" сразу обложат, соревнуясь друг с другом в остроумии.

А уж если чуть что не так скажешь - то вместо вежливого объяснения в неправоте обложат и закидают грязью. :-((

anonymous
()

Тааак. По порядку - грязью обольют - значит за дело. Нефига показывать себя ламером. Я несколько раз какие-то мелочи из-за которых горы манов перерывать лень спрашивал - и ничего - ответили спокойно и все. А за вопросы типа - "плз. хелп!!! обьясните люди добрые - какой командой в bash сменить директорию????" - ессесно обольют и будут правы - нефига хренью маяться - книжку почитай, в крайнем случае - хауту какой-нибудь. Во-вторых - учитесь господа не только кнопки нажимать, но и с людьми общаться. Здесь вполне можно жить - если делать это нормально. Ну и в третьих - свобода слова - форева. Если человек хочет обливать кого-то грязью - пусть обливает. Его и твои проблемы. Тоже облей. Или промолчи - раз считаешь ниже своего достоинства отвечать. А глотку никому не затыкай - если душа требует расправы над ламерами - пусть она будет:))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А на лоре собрались те кого вышвырнули из других форумов за неквалифицированность.

меня с форума сантехников выгнали, за "необоснованные высказывания в адрес собеседников", и больше никуда не берут!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Считай что ты уже в грязи мой дорогой друг:))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re:

Полностью поддерживаю anonymous (*) (27.11.2003 1:43:37)

Мне ЛОР нравится как раз тем, что его посещают очень разные люди, здесь в тредах можно встретить и полный бред, и очень интересные мысли и высказывания. И на нормально сформулированные вопросы обычно нормально отвечают. Я на общем форуме не так давно встретил топик, когда человек спрашивал про проблему из области, с которой я не сталкивался. Так вот, анонимус ему ответил так, что даже я примерно понял суть проблемы, хотя я не профессиональный админ, и о том вопросе вообще раньше понятия не имел. В бытность свою пользователем форточек я частенько заглядывал на форумы виндоводов, и НИ РАЗУ за всё время, я там не встречал столь толкового ответа на какой-либо вопрос. Так что хорош гнать.

bsh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.