LINUX.ORG.RU

при попытке убийства чужих процессов вылезало окно ввода рутового пароля.

убийства чужих процессов
чужих

А что не так?

ShTH
()
Ответ на: комментарий от ShTH

то, что сейчас это окно не вылезает, и для убийства чужих процессов приходится лезть в консоль, su, killall <processname>.
неудобно же

opensuse
() автор топика
Ответ на: комментарий от opensuse

Наверно достали юзеры, которых напрягало окно. Теперь достают юзеры, скучающие по окну. Поставят неочевидную галку выбора.

ria_intel
()

скорее всего опять что-то с полисикитом накосячили, напиши багу, ато забудут так и оставят к релизу.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

куда писать-то?
еще я негодуэ что вместо удобного окна выбора виджетов сделали какую-то УГ полосу внизу экрана. неудобно ппц

opensuse
() автор топика

Я, правда, сейчас пользуюсь гнмом, но все же — ссылку на тему [окон] бы. ^^ Так, чтобы положить в закладки на будущее.

Ruth ★★
()

Это наказание за отвратительные декорации окон

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от SilentLexx

теперь поставь альфа-версию xfce и вали назад на kde

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SilentLexx

> [история_успеха]После обновления с 4.3.3 на 4.3.80 я перешел на XFCE.[/история_успеха]

а я на опенбокс :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

>куда писать-то?

ну на bugs.kde.org для начала я думаю...

еще я негодуэ что вместо удобного окна выбора виджетов сделали какую-то УГ полосу внизу экрана. неудобно ппц


прийдется смириться - это одна из фич, причем рекламируемых

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

> bugs.kde.org
окэй, ща запощу. там русскоязычные скрины принимают? локаль лениво менять.

это одна из фич, причем рекламируемых

мда.
а я только одного коллегу решил сагитировать на сусе перейти, дык он теперь, увидев сие благолепие, ужаснется и вернется обратно на уиндоус.

opensuse
() автор топика
Ответ на: комментарий от opensuse

багу уже прикрыли - быстро среагировали. Судя по ответу, в самой кде эту возможность не обрезали - значит проблема скорее всего в дистрибутиве, тк. правильное положение и состав конфигов обычно на их совести.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от opensuse

> Это emerald, тема называется soviet

Интересно, причем тут Gomic Sans? Старнные какие-то ассоциации и создателя темы.

Relan ★★★★★
()

Ритмбокс уже за..бал, виснет постоянно и на ровном месте. Наутилус не умеет открывать конкретный файл, только директорию, в результате, открывая закачку в трансмишене, я попадаю в директорию с доброй сотней файлов и как придурок ищу свою сраную закачку. Паттерн матчинг работает через жопу, нормально пользоваться невозможно. Для монтирования некоторых ресурсов спрашивает пароль рута, если нажимаешь Cancel — выводит окошко, что не может смонтировать «Ok». За каким х..ем мне это окошко, если я нажал Отмена?! В сайд панели можно выбрать только одно из. А если мне сразу несколько надо? Пипец. Это я к тому, что проблемы есть везде.

a3
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.