LINUX.ORG.RU

Никогда не понимал великого сакрального смысла при снятии скриншота рабочего стола выставлять на полэкрана никому не нужное окно с консолью, в которой всего одна дурацкая строчка supermegahacker@localhost - ksnapshot.

Красивый скрин, ага.

Terrens
()

Вот тсчёрт, поставил себе такую же обоину два дня назад.

slipped_on_blade
()
Ответ на: комментарий от Elverion

ТОЛСТО. Загрузил лайвцд бубнунтЫ и сделал скрин, так? LOL.exe

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Что самое-то странное.
Я помню, когда только начинал с линуксом знакомиться, у меня тоже было похожее оформление.
http://www.linux.org.ru/gallery/2336376.jpg
сейчас мне стыдно за это. Вроде как уже перерос такое.
А тебя до сих пор прёт? :)

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от xorik

xsnow же

Всегда подозревал, что немногие их разработчиков x* дошли хотя бы до 5го класса церковно-приходской..

bibi
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Я стесняюсь показывать это, поэтому лучше буду забрасывать какашками чужие скриншоты.

Крусадер? Да, чувак, ховайся, пока не съели :)

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

Я знал, что Кэрриер из Старкрафта проиграет ядрёной смеси кед, крусадера, ати и мною заклеймлённого окошка с ksnapshot.
Фаталити - распаковка gcc в крусадере.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Я стесняюсь показывать это, поэтому лучше буду забрасывать какашками чужие скриншоты.
Файловый менеджер из-под рута? Смелый человек. Да, не проще нажать PrintScreen, чем вызывать ksnapshot из консоли?! Ну или Alt-F2 заюзать, хотя бы.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> вконтакт.
Да это-то хрен с ним, каждый сходит с ума по-своему.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> А тебя до сих пор прёт? :)

Некоторое время использовал KDE (когда оно ещё было торт), потом переполз на IceWM, начал пробовать всякие fluxbox'ы... а в итоге всё равно вернулся к полноценным DE со свистоперделками. Видимо, это диагноз :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну, от Гнома-то я не отказался :)
а вот от стеклянностей в оформлении - вроде да. Хотя, может и зря.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от unikoid

>Да, не проще нажать PrintScreen, чем вызывать ksnapshot из консоли?! Ну или Alt-F2 заюзать, хотя бы.

Ты не поверишь! Но не проще. В кедах постоянно отваливаются эти клавиатурные сокращения.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

>Ты не поверишь! Но не проще. В кедах постоянно отваливаются эти клавиатурные сокращения.
Ты не поверишь! Но у меня все работает. Не помню, отваливалось ли в третьих, но в четвертых - ни разу.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

>Ты не поверишь! Но у меня все работает.

Не поверю.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aydar

в гномах. Почему-то в дебиане они всегда отвратительно смотрелись, в отличии от убунты.

anonimbus ★★
()

На новогоднюю тематику, похоже, забили. Поучаствую, что ли.
http://img13.imageshack.us/img13/3103/15653896.png
Можно ругать за: Убунту, панельку аля макось, Юлечку, быдлокод, шрифты вообще и Terminus в частности.

robert_foster ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.