Итак, недавно проскальзывала следующая новость:
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4427647
"...Конец фантазиям! Прощай, сила сексуальной мысли! Вот они: рост сто семьдесят, вес пятьдесят четыре (завидуйте, дамы), искусственный интеллект. Раса, цвет волос, объем груди — по желанию заказчика. Вот только ходить не могут — лишь сидеть и то, о чем вы подумали. Она не умеет пылесосить и готовить, но во всем остальном знает толк, уж поверьте, — увлеченно щебечет изобретатель. — Она личность. Она ваш товарищ. Она слышит и слушает. Она говорит. Она чувствует прикосновение. Она засыпает. А еще она получает обновления по беспроводному Интернету и отправляет своему возлюбленному электронные письма..."
Сообщество OpenSource не пожелало мириться с засилием на рынке проприетарной модели от фирмы TrueCompanion. Сразу после появления новости, стартовала разрабтка открытой альтернативы, результаты которой публикутся под CreativeCommon лицензией.
Работа проделана огромная, и как заявляют создатели, модель уже пригодна для использования, хотя требует небольших доработок. Главное, что начало положено! Пользователи, опробовавшие данный открытый продукт, оставляют положительные отзывы и с нетерпением ждут новых версий.
Пруфлинк: http://i.piccy.info/i4/fb/4b/4d5d28f0f17ceb556577f01f9e1c.jpeg

Ответ на:
комментарий
от linux4ever

Ответ на:
комментарий
от xintrea


Ответ на:
комментарий
от ShTH

Ответ на:
комментарий
от xintrea


Ответ на:
комментарий
от tailgunner

Ответ на:
комментарий
от xintrea

Ответ на:
комментарий
от xintrea


Ответ на:
комментарий
от tailgunner



Ответ на:
комментарий
от xintrea


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Будущее сегодня (2010)