LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Услуги по разгадыванию капчи. Есть такие?


0

0

Человеку надо в одной говноброузерке время от времени набирать капчу. Она там достаточно сложная для ботов. Есть такие услуги, в которые отправляется капча, индус ее набирает и она отсылается обратно ботоводу?

>Есть такие услуги, в которые отправляется капча, индус ее набирает и она отсылается обратно ботоводу?

Есть, навалом. Не пользовался, спамом не занимаюсь

Gary ★★★★★
()

Могу договориться с ОПГ школоты. Цена от 10 рублей за набор. На английском от 50-ти, сами понимаете почему.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А как найти? Запрос captcha decoder выводит OCR`ки. Captcha human тоже ничего не дала.

linux4ever
() автор топика

Есть такие.

Наверняка такие есть. Mechanical Turk не то? Сам не знаю, не пробовал. Кроме того, можешь создать какой-нибудь свой веб-сервис, который порой будет требовать распознавания капчи, и вместо своей подсовывай капчу из игры.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Тоже спамом не собираемся заниматься. Просто вендузятники должны надрачивать руками, а у линуксоидов есть perl lwp.

linux4ever
() автор топика
Ответ на: Есть такие. от Camel

>Кроме того, можешь создать какой-нибудь свой веб-сервис, который порой будет требовать распознавания капчи, и вместо своей подсовывай капчу из игры.

А это идея кстати.

linux4ever
() автор топика

есть, вполне рабочие и проверенные сервисы, есть даже где не за деньги, а за разгаданые капчи. т.е сегодня таы кому-то разгадал десяток капч, завтра тебе

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Ты мне, я тебе.

есть, вполне рабочие и проверенные сервисы, есть даже где не за деньги, а за разгаданые капчи. т.е сегодня таы кому-то разгадал десяток капч, завтра тебе

Вот это полезно. Можно для бота разгадать пару десятков капч на пару суток. Про запас, так сказать.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Там раньше нубокапча была. Ботоводов только развелось. Ботоводы к тому же безмозглые, random на время действий не добавляют, их банят.

linux4ever
() автор топика

Мне братве то что говорить, школота бурлит. Огласите прайс пожалуйста.

SatanClaus ★★★
()

Есть, любая «плата за серфинг», где надо набирать капчу (а тебе там именно левую подсовывают, чтобы ты им еще и капчи разгадывал). Обращайся к таким людям, которые занимают этой фигней.

reliktt
()

Опг недовольны. Твоё время истекло.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

LWP с тобой не согласно

что это уг. Вот быдлофлеш - УГ.

linux4ever
() автор топика
Ответ на: комментарий от SatanClaus

> На английском от 50-ти, сами понимаете почему.

Школота осилившая английский стоит дороже?

drull ★☆☆☆
()

Мне скоро тоже нужен будет такой сервис. Надо разгадывать сотни каптч на протяжении 6 часов (точное количество неизвестно).

Первым делом вспомнился «сок», но он анально огорожен и левые сервисы туда не так просто воткнуть, равно как и сидеть за браузером и ждать в очереди новых каптч - не самое веселое занятие.

Пока я собираюсь написать жаббер-бота, который будет мне присылать капчу через жаббер - достаточно оперативно и удобно, но проблема занятости рук это не снимает. Появилась идея о публичном жаббер-сервисе... Как думаете, это будет популярно?

simple_best_world_web_master
()

antigate.com она же антикапча... Инвайты гуглятся без проблем.

phoen ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.