LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Contex]Грустный кондом.


0

0

Собственно стало интересно, почему это в инструкции к презервативам Contex в начале презерватив такой весёлый и улыбающийся. А потом, когда он наполнен генетическим материалом и снимается с орудия труда, он глубоко опечален чем-то. Какая-то печаль, снедающая его тоска видна в его потухших глазах и печально искривлённых губах.

И в догонку, кто какими пользуется ? Я лично не рискую покупать по 10 р., как-то страшно. Пробовал Дюрекс, но необоснованно дорогие. Контекс супер тонкие, тесновато как-то, неудобно. Сейчас остановился на Контекс Торнадо. Пока-что вроде оптимально и по цене и по качеству. Беру по 12 штук, т.к. есть шанс получить прикольный значок, или брелок :-).

Сабж.


А потом, когда он наполнен генетическим материалом и снимается с орудия труда, он глубоко опечален чем-то.


наполни себя и посмотри в зеркало. мне кажется настроение у тебя будет отнюдь не веселое

Я лично не рискую покупать по 10 р., как-то страшно.

ну так их же специально по три штуки в коробку засовывают, чтоб такие как ты не боялись ;)

s0ul
()
Ответ на: комментарий от s0ul

Ну обычно качественно «наполненная» девушка совсем не печальна, а наоборот я бы сказал. Хотя если предположить что презерватив - он, то да. Но и в этом случае есть варианты, например почему он выполнил своё предназначение и не весел ? Устал чтоли ?

По 3 не по 3, а страшно. Порвётся ещё, или не дай бог токсичный какой-нибудь.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axios

ну как бы девушка веселая не из-за того, что наполнена, а немного по другой причине). и кажется у кондомов нет нервных окончаний.

Порвётся ещё, или не дай бог токсичный какой-нибудь.

а ты в тряпочку заворачивай, а потом уже надевай то, что боишься.
да не ссы ты - я уже сто раз так делал (с)

s0ul
()
Ответ на: комментарий от s0ul

>а ты в тряпочку заворачивай, а потом уже надевай то, что боишься. да не ссы ты - я уже сто раз так делал (с)

Не, спасибо конечно, но я лучше буду пользоваться подороже презервативами :D

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от panter_dsd

>Презервативы не нужны. Не пользуюсь.

А что-же делать... ППА не даёт большой гарантии. А заставлять девушку каждый день глотать таблетки как-то не хочется, да и вредны они все таблетки эти.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от panter_dsd

>Презервативы не нужны. Не пользуюсь.

ага, рука не залетает.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от s0ul

[nazpol] А вдруг это чурка или, не дай б-г, морда жидовская? [/nazpol]

redgremlin ★★★★★
()

> шанс получить прикольный значок, или брелок :-).

у меня их уже девать некуда. И все одинаковые - никакого разнообразия у компинии Contex.

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> А ты знаешь, что небольшое количество может выделиться во время акта?

Не может, а почти всегда выделяется.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>настоящие мужики достают и кончают на спину

То есть когда ты со своей девчонкой - правой ручонкой, ты умудряешься на спину? Да ты просто акробат.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от a0

ЗЫ, по теме — пока пользуемся резинками, но как только жена бросит ребенка кормить грудью, хочет начать пить таблетки (сама, я ее не уговаривал ни разу на это).

a0
()

Это не презерватив на самом деле радостный и грустный.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

То есть когда ты со своей девчонкой - правой ручонкой, ты умудряешься на спину? Да ты просто акробат.

Не перекладывай свои комплексы на других, дественник. Лучше сходи купи бабу, раз тебе за так никто не дает.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>Не перекладывай свои комплексы на других, дественник. Лучше сходи купи бабу, раз тебе за так никто не дает

Какие громкие заявления (:

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

> Порвётся ещё

Рвутся все, и contex и всё остальное. Задолбался уже, напрягает постоянно. :(((( Sico XXL единственное что пока вроде нормально, а остальные «как бы увеличенные» лопаются в процессе только в путь.

Хорошо хоть лопаются с характерным звуком и в середине процесса, заметить можно.

tx
()
Ответ на: комментарий от panter_dsd

> Использую прерывание акта. Не 100 %, но всегда с собой.

Всё равно залетит только в путь, да и венеру никто не отменял.

Да и резина удовольствие снижает.

С бабой которую не очень хочешь - безусловно.

tx
()

>И в догонку, кто какими пользуется ?

Мы со своей всегда использовали Contex, но только одной разновидности - XXL, другие просто давят сильно, дискомфорт.

Пробовали LifeStyles - тоже дискомфорт, всегда хотелось попробовать ребристые, но... опять же снова и снова - дискомфорт.

lexxus-lex ★★★
()

Сейчас остановился на Контекс Торнадо.

а что там у них за специальная форма? А то есть еще у них Империал со спец. формой. Так там спецформа заключается в том, что они значительно уже возле головки... для тех, на ком обычные плохо держаться. т.е.

azure ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

>мб sico?

да, сорри. еще не проснулсо. они ж немецкие - подумалось, что k логичней :)

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

>вредны они все таблетки эти

Сейчас не столь вредны, сначала есть минимум факта того, что девушка поправится, но согласись, это лучше, чем вертеть «скелет» )))

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>дискомфорт

дискомфорт

дискомфорт



man вагинизм?

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от tx

Рвутся все, и contex и всё остальное. Задолбался уже, напрягает постоянно. :(((( Sico XXL единственное что пока вроде нормально, а остальные «как бы увеличенные» лопаются в процессе только в путь.

http://live.mephist.ru/?mid=1211827177

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от tx

> Задолбался уже, напрягает постоянно. :(((( Sico XXL единственное что пока вроде нормально, а остальные «как бы увеличенные» лопаются в процессе только в путь.

Поручик, снимите презерватив с головы!

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

в любом случае дрянь. в былые времена с девочкой поехал на озеро, всял пачку 9 штук, из них 3 порвались

а так - предпочитаю Lifestyle, но они редко попадаются последнее время. Сейчас - Durex, реже Contex и Masculan, на безопасности экономить не стоит. С постоянной девушкой, впрочем, предпочитаем без оного.

норм презики - это которые круглым колечком свернуты, а не вытянутым

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от tx

ты их походу надеваешь неправильно, воздух обязательно полностью из пипки удаляй - если оставлять, то таки да, лопаются

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>а где Саныч?

надувает презервативы, праздник же сегодня

«Появились первые компакт-диски и CD-проигрыватели»

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

> ты их походу надеваешь неправильно, воздух обязательно полностью из пипки удаляй - если оставлять, то таки да, лопаются

Всё удаляю, и разматываю предварительно что он как носок болтается... Лопаются. Sico XXL пока ни разу, их и будем пользовать.

tx
()
Ответ на: комментарий от tx

>и разматываю предварительно что он как носок болтается
Зачем?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tx

>разматываю предварительно что он как носок болтается

Ого, а попробуй сразу разматывая одевать

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от azure

Как раз таки наоборот =) . Шире возле головки, больше свободы =)

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от tx

Инструкции специально для вас :-) . Разматывается и одевается одновременно.

Axios
() автор топика
Ответ на: комментарий от tx

> Всё удаляю, и разматываю предварительно что он как носок болтается... Лопаются. Sico XXL пока ни разу, их и будем пользовать.

Оригинально!

Rubystar ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.