LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Визуальные языки программирование и графические


0

0

Или я не понимаю или все таки я прав. Почему визуальных языков программирования нет под Линукс Под винду и т.д MS Robotics (Microsoft Visual Programming Language),единственная среда от ms чистого визуального программирования,а не перетаскивание объектов мышкой.

ДРОН

HIASM

Automator

VisSim спецефичен и ограничен.

С большой натяжкой Squeak Smalltalk

И визуальный язык прикол Алиса (ПО)

Но графические это Delphi и QT все равно код самому писать почти 100%,хотя выражая его через мышка юзания или присобачивая с к дизайну.

LabView нет? Он, кстати, и под линуксу есть. AFAIU.

bibi
()
Ответ на: комментарий от AntonK

>Извиняюсь, а на каком языке этот пост? Похоже на русский, но смысла я не понимаю...

Это 'Визуальный Русский'

kranky ★★★★★
()

чуть не забыл есть же php программисты,которые не пишут и строчки кода. За них все делает PHP Devel Studio

AndrewmakaronikV
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndrewmakaronikV

>чуть не забыл есть же php программисты,которые не пишут и строчки кода. За них все делает PHP Devel Studio

s/программисты/быдлокодеры/g

Hetor
()
Ответ на: комментарий от AndrewmakaronikV

Делфикодеры тоже писать не умеют. За них среда генерирует. А если нужно что написать, то только с помощью экранной клавиатуры набирают, ибо палец к мышке прирос.

den2
()
Ответ на: комментарий от eternity

> JavaFX

Там как бы визуальность отсутствует. Присутствует декларативное описание, набитое ручками, и по нему уже что-то рисуется. Визуальные редакторы положения не спасают.

Amp ★★★
()

Я уже сочинял SQL запросы в MSAccess визуальным способом. Какаято херня получалась :(

SV0L0CH
()

Андрюх, тебе лет-то сколько? Баба есть?

Sphinx ★★☆☆
()

Ну и нахера...

...нужна такая поделка? Много ли функционала ты с ней осилишь?

wyldrodney
()
man знаки\ препинания
solid
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.