LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] опознайте кино.

 


0

0

Как-то давно, в детство мое, (год эдак 1992-1993)... поздно вечером шел фильм по телевизору. то ли фильм, то ли сериал - не знаю. Космический корабль, тут вдруг весь экипаж словно сходит с ума и добровольно открывает ворота корабля неизвестному существу. После его нападения выживает лишь девушка, спрятавшаяся в боковой каюте. Она после его ухода бежит, кругом трупы, кровь, красотища, корабль самоуничтожается...... И эта тварюка направляется на Землю, ну а девушка вслед за ней, дабы спасти людей и отомстить заодно. У нас ей начинает помогать какой-то мужик, который ей поверил после третьей. Это существо ищет оболочку и прячется в канализациях.... Все, это все, что помню. Коллективное бессознательное, выручай!

Ответ на: комментарий от Komintern

> Это существо ищет оболочку и прячется в канализациях

там вроде такого не было

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

там девушка еще молоденькая была, красивая... прямо детская моя мечта, а существо в начале какое-то огромное бестелесное, ментально убивало, аки депутат нажравшийся допинга.

NuclearPhoenix
() автор топика
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

> молоденькая была, красивая...

Тогда присоединяюсь к реквесту)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

там девушка еще молоденькая была, красивая... прямо детская моя дрочета

fixed.

Ab-1
()

Это был сериал. Героиня еще была телепаткой, и с корабля прихватила какой-то мощный инопланетный шушпангевер. Только название не помню.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Да ты что!
Особь люди сотворили, а девушка... она девушка :)

Terrens
()

У нас ей начинает помогать какой-то мужик, который ей поверил после третьей.

Бутылки? :)

Сюжет мне понравился, тоже посмотрел бы.

a3
()

толи the thing то ли ещё как-то. четырёхсерийный фильм. «оно» ещё переводилось по-моему/

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> толи the thing то ли ещё как-то. четырёхсерийный фильм. «оно» ещё переводилось по-моему/

IMDB предлагает 4 фильма с названием «The Thing» на начало 1990-х. Но на описание не похож ни один.

Имхо, самый известный из них в бСССР «The Thing», он же «John Carpenter's The Thing» обычно переводили как «Нечто», там была всего 1 серия, в Антарктиде, с Куртом Расселом.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> Имхо, самый известный из них в бСССР «The Thing», он же «John Carpenter's The Thing» обычно переводили как «Нечто», там была всего 1 серия, в Антарктиде, с Куртом Расселом.

А еще достаточно неплохая игра сделана по ее мотивам.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valmont

Совсем не оно... Там инопланетянина - злодея не было =\

Terrens
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.