LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужна микросхема с Bluetooth A2DP-передатчиком на борту


0

0

Такая есть? Грубо говоря, нужно чтобы микросхема умела передавать аудиосигнал через блютус. Если через Headset можно передавать качественный звук - есть ли микрухи, поддерживающие Headset? Конечный результат должен быть примитивным на уровне 2-х контактов для подключения источника аудиосигнала.

★★★★★

дешевле будет если не для серии взять и раскурочить гарнитуру. бт модуль усбшный стоит ныне рублей 150-300, а бт модуль эмбеддед, в виде микрухи/микросборки/минипцб для пайки на плату стоит по сотне бачинских. Найдешь дешевый чип - стукни.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>бт модуль усбшный

не то, там все профили реализуются софтварно, модуль просто пересылает поток данных с компа на выбранное устройство.

стоит по сотне бачинских


вроде Texas Instruments рассылает демоверсии бесплатно? правда у них я нужного не нашёл.

jcd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jcd

не то, там все профили реализуются софтварно, модуль просто пересылает поток данных с компа на выбранное устройство.

o'rly? Есть чипы, где весь hci стек сидит в модуле. siw афаик такие делает. внутрях у него маленький арм, а наружу через уарт/усб смотрит тока апи готовое. Я с бт много не работал, ибо дорого. дешевле выйдет зигби прихреначить (xbee - 450р/штука) или платку на cc1101 развести. там готовое пакетное радио за 110р в mlfке

NuclearPhoenix
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

>Есть чипы

разумеется есть - но я говорил об обычных мелких usb-палках за полторы сотни.

платку на cc1101 развести


нет, это уже слишком.

xbee


там скорость передачи 31 кб\с, а мне нужно по крайней мере 50.

jcd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jcd

вроде Texas Instruments рассылает демоверсии бесплатно? правда у них я нужного не нашёл.

И не только они. Но чтобы заказать что-то в Россию придётся наваять много подставных схем, а это уже попахивает мошенничеством.

Lighting ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.