LINUX.ORG.RU

Этот кривой линупс даже на БАКе никому не нужен.

Terrens
()

вот он и ломается сразу после запуска

Sylvia ★★★★★
()

По ссылке ничего такого не написано. А картинки - может это просто программа для обработки данных.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

По ссылке ничего такого не написано


Умейте читать между строк :)

vada ★★★★★
() автор топика

тчорт, проклятый Балмер и здесь успел нагадить линуксоидам. Ненавесть!

cuki ★★★★
()

>БАКом управляет винда
4.2 То что там какая-то морда на винде отображает данные, не означает, что она им управляет. Грид там стопудово линуксовый, винда не доросла, да.

anotheranonymous
()

это софт по визуализации под виндой, у венды нет сертификации на такие вещи, тут откатиками не прокатит просунуть поделку.

alphex_kaanoken ★★★
()

На третьем справа мониторе кеды же!

firestarter ★★★☆
()

Ну, пока оно не в Киеве и пока у нас ещё нет инфосферы я спокоен :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>4.2 То что там какая-то морда на винде отображает данные, не означает, что она им управляет.

Эх, помню, когда я участвовал в разработке софта для станции спутниковой связи, там станция была автономная и на Форте, а к ней цеплялся системник на Windows 3.1 с софтиной на VisualBasic :) Вопрос отказа/зависа/падения решался просто - в ЗИПе был второй настроенный системник :)

KRoN73 ★★★★★
()

4.2 весь центр обработки на линуксах

shty ★★★★★
()

Тонко намекну, что когда был в одном московском НИИ, там везде, на всех компах крутилась венда, потому что этот ваш линукс не умеет работать с электронными и силовыми микроскопами и проводить рентгеноструктурный анализ.

slipped_on_blade
()

>Время разгона пучков до максимальных значений энергии составило 75 минут вместо запланированных 15,

Вывод про винду сделан из этой строки ? :)

ovax ★★★
()
Ответ на: комментарий от slipped_on_blade

> Я имел ввиду софт

Т. е., в отсуствии спец. софта виноват «этот ваш линукс»?

dexpl ★★★★★
()

видимо причина прошлых сбоев был назван линукс и теперь систему успавления заменили на надёжную винду :) в венде то плазма не падает :)

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.