LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пиар линукса


0

0

http://forum.altlinux.org/index.php/topic,6442.0.html

[Ъ] Уважаемое руководство ООО «Альт Линукс» прошу начать пиар линукса. Хотя бы посмотрите на маркетинговый бред на сайте Майкрософта. Почему бы вам не сделать пожожее и обязательно с картинками и реальными историями. Точно как у Микрософта. Главным отличием, что там будет в основном правда про линукс. Ведь линукс на самом деле более красивая, стабильная, надёжная и удобная ОСь! Ведь у меня начинается приступ злости, когда я читаю маркетинговый бред от Мелкософта. Про то, как лицензионная винда круче пирацкой и какая она хорошая. БРЕД!!!!!!! Надо противостоять Мелкомягким!!! Ведь юзеров, которых ещё не начал сжирать мозг виндус можно спасти! Чем смогу помогу, а если сделаем буду кидать ссылки везде подряд!

А вот и бред: http://www.microsoft.com/genuine/ [/Ъ]

★★

> БРЕД!!!!!!! Надо противостоять Мелкомягким!!! Ведь юзеров, которых ещё не начал сжирать мозг виндус можно спасти!

Сколько фанатизъма... Годный боец Столлмана :)

helios ★★★★★
()

и на кого, как ты думаешь, нацелен этот «бред»? Мне кажется, что основные деньги - это не домохозяйки, а корпорации. Которые на «бред» не ведутся. Которым нужны откаты. Так что obvious fix

прошу вас научиться делать откаты менеджерскому звену потенциальных покупателей с целью принятия ими решения о внедрении

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Угу, и это просто заметить по последним 4ём предложениям: все заканчиваются восклицательными знаками...

helios ★★★★★
()

Лично меня устраивает текущая ситуация. Тот кому нужно, в силу каких либо комплексов личного характера/убеждений/профессиональной деятельности, дополняет фунционал и/или пользуется системой. Всё что лично мне необходимо для работы в системе есть. Коммерческий продукт и некоммерческий продукт (для себя, не нуждается в маркетинге) всё таки разные вещи. Большая часть современного бизнеса строится на незнании (специализации). Если конечный пользователь, юрист, к примеру, не может(не знает как) настроить систему, ему проще купить что то готовое и сразу работает у компании которая предложит (мс), потому что это не его область деятельности и приложения сил. Поэтому система для клиента и для себя по сути разные вещи. Линукс всё таки некоммерческий продукт и изначально делалась для себя и смысл это менять по продуктивности такой же как воевать с ветряными мельницами.

ne1rolog
()

Ведь у меня начинается приступ злости


Успокойся, займись чем-нибудь в далеке от компьютера. Необходимо дать разрядку мозгу. Даже возможно у тебя произойдет переоценка жизненных ценностей. И новопассит безусловно.

TGZ ★★★★
()

А скольким людям ты установил линукс? Кого проагитировал ты? Какое производство ты перевел на линукс? Ты все еще думаешь что этим должны заниматься незнакомые дяди из альта?

bioreactor ★★★★★
()

Читал я те истории

Красный^W лицензионная Windows 7 Максимальная работает быстрее!

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Человек 40, но многие сидят в дуалбуте с виндой, а некотрые снесли.

filosof ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.