LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR-Outsession Киев, 19-23 мая.


0

0

Предложения конкретного места и времени принимаются здесь. Желательно аутентичное пиво, красивое место. Рекоммендации гостиницы за умеренный прайс приветствуются.

Отдельное приглашение участникам Ruby coffee&code. Персональные инвайты тем, кто в теме. Появление анонимуса дико приветствуется.

Чмокиффсемвэтамчяти, ждем ваших пожеланий и предложений.



Последнее исправление: Unclown (всего исправлений: 2)

troll_them_all - именной инвайт, как договаривались

Unclown
() автор топика

Как раз вернусь в Киев. Если в кабаке - надо заранее арендовать, а то потом хрен место найдем :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Не, я в поезде думаю о вечном и о том, где купить пива

Unclown
() автор топика
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

>А может пойти на Труханов остров

+1. Я там кстати за столько лет жизни в Киеве так ни разу почему-то и не был.

мыло - ник НА ginnungagap.in.ua еслишто.

Кстати, можно ж и на рыбалку, куда-нибудь на Десну, э? Вроде нерест как раз закончится к этому времени. Хотя я не любитель, просто так подумалось, все лучше классической красноглазой поинтовки.

volh ★★
()

re: Чмокиффсемвэтамчяти

Ой девочки, я так рада!!! На конференции я скорее всего присутствовать буду. Осталось оговорить где и когда будет мероприятие.

paranormal ★★
()

поляна на КПИ. место красивое, пивные ларьки рядом. единственное что - иногда мусора пробегают.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>поляна на КПИ. место красивое, пивные ларьки рядом. единственное что - иногда мусора пробегают.

Идет на йух из-за вышеозначеных мусоров.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>поляна на КПИ. место красивое, пивные ларьки рядом. единственное что - иногда мусора пробегают.

Соберетесь, скиненитесь мелочью, сгоняете в аптеку за настойкой боярышника и накроете поляну в «КОПЕГе»??? =))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

:) почему все так грустно?

не, на самом деле поляна - офигенное место. всем советую собираться именно там. лучшего вы не найдете. а мусора так они щас везде. система, знаете ли, такая.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

>>поляна на КПИ. место красивое, пивные ларьки рядом. единственное что - иногда мусора пробегают.

Идет на йух из-за вышеозначеных мусоров.

Хорошее место за памятником Пушкина, тихое и немноголюдное. Хотя можно и перед памятником, там лавочки есть.

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

гхм. граждане, я в данный момент в процессе заказа билетов. это намекает на то, что вопрос даты приоритетнее вопроса места.

Unclown
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unclown

>вопрос даты приоритетнее вопроса места.

Лично для меня дата не существенна, но подозреваю что другие захотят в выходные.

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>а мусора так они щас везде. система, знаете ли, такая.

Ты мож не знаешь, но уже пару лет ректор платит им за то, чтобы шлялись по территории КПИ и доставали студентов с пивом. Ну и плюс к тому СБ КПИ, которых тоже никто не отменял. Так что ищи другое место.

Pavval ★★★★★
()

слешми свалил искать бабло

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

в этой жизни меня подводят доброта и порядочность

я-то в отпуске буду. а народ на работах. если я буду назначать - это будет не по понятиям

Unclown
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

=) я зависаю на поляне каждый день. дето с 18 до 23-24. мусоров видел всего 2 раза.
это гораздо меньше, чем шляется конных по труханову или пеших по мариинке. так что не надо.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>это гораздо меньше, чем шляется конных по труханову или пеших по мариинке. так что не надо.

В КПИ официально запрещено пить, и поляна это тоже их территория. Так что шанс, что если увидят, то придолбаются - 100%. В отличие от цивилизованного употребления в других местах.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Таки да, последнее время стремно в КПИ пиво пить. Даже около общаги приходят

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

щас вообще нельзя в общественных местах бухать. придалбываются 100%.
но вопрос в том что на поляне бухают ВСЕ. и вероятность что придолбутся именно к тебе - меньше.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

> Я не раз попадался.

ну так надо не быть укуренным полотенцем, и палить когда мусора идут.
ныкать бухло или на крайняк юзать антиментовский пакетик.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

>примерно с 19 по 23

Дык назначай на 19, а 23 те кто выживет доставят тебя на вокзал(и как водится, посадят не на тот поезд).

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>щас вообще нельзя в общественных местах бухать. придалбываются 100%.

Пиво в бумажный пакетик (как в европах всяких) - и бухай хоть на крещатике.

Pavval ★★★★★
()

я походу в теме, надеюсь не подведут с бабками :3

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

ну так я ж и говорю. только я обычно бутыль «приморского» или «777» в пакетег прячу а не пиво.

Komintern ★★★★★
()

Валите бухать на Труханов, а потом гулять по ночному городу.

На рыбалку можно в Пирново, там места очень хорошие.

Neoretix
()

Значиццо так. Билеты у меня уже на руках. 20-го в 3 часа дня я в Киеве. 22-го в полночь я уезжаю.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

охохо. первая рубиройдовка без макбуков?)

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

>дата?

мне, веришь, вообще без разницы. логично было бы 22-го, и выходной, и после конференции. афте пати, ю ноу.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Они, вроде бы, не имеют права лазить по пакетам. Хотя я не проверял, всё равно стрёмно.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Он не до лампочки?

уменьшает вероятность того что до*бутся.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

таки предложения кабака и помощь в аренде с учетом даты 22 мая и предварительного количества в 10 рыл highly appreciate

Unclown
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unclown

Я там бывал только по субботним вечерам(в одном из них), было сравнительно свободно, если не считать толпы питонщиков. Пиво есть. Расценки в пределах нормы.

SV0L0CH
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.