LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dogbert

У меня вчера под окном местная школота на повышенных тонах спорила что для россии лучше: парламентская республика, конституционая монархия или деспотия по восточному типу.

Всяко лучше чем про ногомяч или хоккей.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>У меня вчера под окном местная школота на повышенных тонах спорила что для россии лучше: парламентская республика, конституционая монархия или деспотия по восточному типу.
Толксы, блин

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Да ты что! Их подкармливать надо. А коммунизм у нас ноньче строить стао проще. Коммендантский час утвердили.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dogbert

> Коммунизм — это не только ценные грибы, но и обобществление женщин! Ну хотя бы в теории.

Так и запишем. Коммунисты - это те, кто настолько уверен, что ему никогда и ни при каких условиях не дадут, что видит единственный способ это исправить - сменить общественный строй и принять закон чтоп давали :-)))

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> У меня вчера под окном местная школота на повышенных тонах спорила что для россии лучше: парламентская республика, конституционая монархия или деспотия по восточному типу.

Да, тоже таким страдаю :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

О! Только что морды друг-другу неслабо набили на этой почве. А ещё говорят, что у нас политически пассивная молодёжь.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Так они вырастут и будут агитировать, как умеют. Вот веселья-то будет.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Датчане ещё могут вырвать победу. Наши способны на всё.

Читаю заголовок:
«После матча с датчанами сборная России отказалась общаться с прессой»

Ну, думаю, 6:7. Ан, нет.

valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> У меня вчера под окном местная школота на повышенных тонах спорила что для россии лучше: парламентская республика, конституционая монархия или деспотия по восточному типу.

и к чему они пришли?

overmind88 ★★★★★
()

Я вот только не понял:

за что им буллит-то назначили?

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>датчане выиграли словаков 6-0, финнов 4-1 и американцев 2-1

позор финам, чо )

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.