LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

на rutracker.org беспредел


0

0

Недавно создал раздачу на rutracker.org альбома одной группы в формате ogg vorbis, на следующий день ее закрыли как повтор, потому что уже есть такая же раздача в mp3! При чем написал модеру в личку, а до него так и не дошло что некоторые принципиально mp3 не качают. Ему все lossy форматы одно и то же. У меня лютый баттхерт!


>некоторые принципиально mp3 не качают.

Несвободная музыка в свободном формате.
Двойные стандарты такие двойные.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amonymous

Нет, речь о утагивании сидеров на ненужные раздачи. Одно дело когда одна раздача с 200ми сидами а другое когда одна раздача с сотней сидов и еще две по 50. Поэтому дубли и удаляют

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>Копируем магнет-ссылку в буфер обмена. как есть вставляем в поиск по хабу в этом эээ Icekalt'е, потом мышкой режем начало и концец ссылки, так чтобы остался только один хэш. Накладные расходы - плюс четыре секунды на отрезание хвостов магнета.

А в это время пользователи Opera просто кликат по ссылке..

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Yareg

А что мешает передать магнет-линк через браузер?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Успокойся уже. рейтинги отменили.

Хотя да, если рейтинг ниже единицы - лучше пойти утопиться, ты не нужен обществу.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Ви таки утверждаете, что способны распознать, где первичный 320 mp3, а где вторичный 320 mp3 -> 320 ogg?

Шож вас всех в ит-то потянуло? Сидели бы в своих консерваториях.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

Ви таки утверждаете, что способны распознать, где первичный 320 mp3, а где вторичный 320 mp3 -> 320 ogg?

Если воспроизводить всё это не через динамики гоп-мобильника и не через колонки «Genius», купленные десять лет назад за 300 рублей, то на это способен любой человек, если ему в детстве не слишком часто били по голове большим половником. Если вы не способны, то мне вас жаль.

Axon ★★★★★
()

>некоторые принципиально mp3 не качают

Но адекватных людей, все-таки, больше.

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Kosyak

> Опера определяет какая магнет-ссылка: для DC или торрента

как именно она это определяет? вроде ж там есть общий протокол magnet, к которому потом просто линкуется открывающая его прога.

под виндой можно сделать два скрипта (ярлычки на десктопе), которые переопределяют умолчания для протокола magnet на Флайлинк и мюТоррент, в зависимости что сейчас надо тянуть.

stevejobs ★★★★☆
()

ССЗБ такие ССЗБ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Даже сайт не открывается? Значит, так. Ещё из локалки НГУ открывается.

Если не ошибаюсь, через МТСовый gprs оно не открывалась. А из локалки понятно почему, шлюз же.

gizzka ★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

> Предлагаю поднять конечности тем, кто прочел ее хотя бы раз

Я прочел

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

если рейтинг ниже единицы - лучше пойти утопиться, ты не нужен обществу

Ну, если для вас смысл жизни «нужность обществу», то вам, действительно, лучше утопиться. Муравей.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

И релизер сидит там месяцами на своей раздаче?

Задачка третий класс:
Если все сразу слезают с раздачи, ибо на рейтинг им забить болт, сколько релизер должен держать эту раздачу сам?

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

А с тем, что тому же мне с torrents.ru нужен достаточно редкий материал, который я долго сидирую, но рейтинга не получаю.

NekoExMachina
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.