LINUX.ORG.RU

много.....:)))

anonymous
()

Сегодня встал в 7:00. Уже 12:57 и скрил только что одну. Еслиб на топик не нарткнулся, наверно б конца обеда дождался! :-)

Ice_
()

Не больше бокса в день ;)))

А если серьезно, то не курю

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от OHaHuMyC

Парламент. Раньше выходило в среднем, по пачке-полторы в день. Попал работать в некурящий коллектив - полпачки в день, на работе 2-3-4 сигареты в день. Рулез...

anonymous
()

Табак Van Nelle, кручу самокрутки. Упаковка 40 грамм на 5 дней.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от human0id

А я еще и пиво на работе пью :-Р

anonymous
()

А я вообще, и не курю и не употребляю алкоголь, потому что на интернет и так денег не хватает... ;-)

free_user
()

Уже года четыре -- от полутора до трёх пачек в сутки стабильно. Причём
говно, с пометками "лигхтс", "супер лигхтс" и прочими за курево
не считаю. Было несколько перерывов в два-три дня, когда с бодуна или
подхватив грипп тянуло в блёв при мысли курнуть. Но только на ноги встанешь -- сразу в лабаз. Подумать -- бросать надо или махру выращивать, а то денег дохера уходит. Но это из той-же серии, что и "спортом заняться". Нунах, короче.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от human0id

>parliament lights полпачки в день всреднем... по праздникам пачки по
>четрыре за день выкуриваю :)

Хех...Я вот кроме как BOND LIGHT & SUPERLIGHT больше ничего курить
не могу, пробовал сменить на парламент, камел и т.д., больше недели
не выдерживаю...

McMCC ★★★
()

прошла неделя .. /Эхо принесло/ .. Сегодня я хитрю - решил убраться в воскресенье ... и снова пустые пачки / нашел даже Беломорканал .. врать не буду - наполовину пустой/. Преобладает CAMEL mild.. есть PALL MALL красный. И еще одна особенность - пустые банки из под кофе. Тут тоже разброс - есть Jacobs, Tchibo и Pele )))
Курю уже третий год -) Такими темпами наверное года полтора...
Best regards,$echo.

anonymous
()

Обычно пачка в день. Однако бывает поднимаюсь до двух-трёх пачек.

Когда есть деньги: Parlament, Captain Black (шоколадный), Moore Когда денег не очень много: Русский стиль Когда денег катастрофически мало, но курить хочется: Alliance (ногами не пинать!) или Золотая Ява.

Hirnfuhler ★★
()
Ответ на: комментарий от Hirnfuhler

Последние два дня перешел на трубку... Оно конечно кайфово, только гемору много (чистить ее и.т.д..и.т.п..), а так, примерно пачка кента в день. другие сигареты просто не лезут. невкусные они :)

anonymous
()

Последнее время курю Winston ONE, пачки хватает в среднем на 1,5 - 2 дня; иногда Kent 1mg. Когда сижу дома, а курёхи нет, приходится покуривать гвозди незабитые. Забитые же гвозди курятся довольно часто, иногда ежедневно, по несколько раз (-:

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

Самоё классное - это сигары и трубка. Но в первом случае дорого и "родные" фиг найдешь, а во втором мороки много. После трубки и сигар сигарету в рот трудно взять. Приходится бросать.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.