LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пора объявлять всеобщую мобилизацию в модераторы


0

0

Интернет-СМИ должны редактировать комментарии своих читателей. В противном случае, недовольные персоны, компании или Роскомнадзор, нашедший признаки экстремизма на форумах СМИ, могут привлечь редакцию к ответственности. Об этом говорится в проекте постановления пленума Верховного суда, который должен быть принят на следующей неделе.


Ответ на: комментарий от laraspil

> stable goverment is nonsense?

в Японии премьеры меняются так быстро что наверное их сами японцы не успевают запонимать. и всё нормально. и даже коррупция им на благо идёт а не на благо тех кто разворовывает бюджет/выводит деньги на оффшоры через прикормленные банки.

tommy ★★★★★
()

.Вышла DesktopBSD

Замечательно! Развивайте систему дальше. anonymous

.Новая MacOS

Какие замечательные люди пользуются этой ОС, я в восторге. anonymous

.GNOME 3.0 полностью переписан на mono

Да! Так держать! Разработчики молодцы, сразу видно - умные мужики. anonymous

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neksys

Ну, а боян твой от Apple, с MacOSX или, хотя бы, синхронизируется с iPod ? :)

Это аккордеон, а там вообще нет никакой электроники

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от laraspil

тем что защищают жителей своей страны. а у нас - защищают бизнес и капиталы приближенных (а может быть и свои капиталы) и свою власть от народа. захватили власть - не отдадим.

вот только вместо мирных демократов однажды выйдет на улицы быдло. и не с мирными лозунгами и предложениями по реформам в стране. это как прорыв плотины. внезапных и беспощадный. мало никому не покажется.

а например администрация Рейгана и Бушей - ну такие консерваторы, так стремились показать что они защищают некую «государственность».

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

То есть Обама не защищает в первую очередь интересы бизнеса и капиталов? Такой простой парень, из народа, которому сказали «а хочешь порулить страной с самым мощным военным аппаратом, с самым мощным финансовым аппаратом, и с финансовыми интересами по всему миру? Ну на, порули, мы мешать не будем, как скажешь, так и будет». Извините, но что-то я такой добрый и наивный крупный бизнес представить не могу.

И как Обама защищает жителей страны, в отличие от? И как у нас? Делают во вред своим жителям, нарочно, из чистого удовольствия, или что? Не могу понять, в чём разница, и главное, почему разница, откуда она взялась?

laraspil
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

Дима, я чесслово хочу знать о тебе все. Но просто прими к сведению, что я ЛОР читиают значительно поболее твоего. Поэтому когда говорю, что ты не потянешь, то ты действительно не потянешь. Алсо, мне реально тежело и грусто представлять тебя как модератора в каком-нибудь околонаучном топике про религию. Без обид, ни в коем случае не хочу тебя морально ранить. Я обожаю твои скриншоты - делай лучше их побольше и поинтерсней.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от laraspil

можно защищать бизнес который даёт работу миллионам людей и который увеличивает экономическую мощь страны.

а можно защищать интересы небольшой группы приближённых лиц. им население страны вообще то и не нужно. нужно немного тех кто добывает нефть и охраняет нефте/газопроводы. и немного обслуги. а обеспечивая интересы этой небольшой группы лиц конечно же надо подавлять любую свободу. и как её не подавлять потому что всё могут отнять (а там отнято по многу раз и многое отнято у Ходорковского и отдано своим людям, вероятно ещё и часть денег на это взято из бюджета).

у нас почему то считается что нынешняя власть - это влать защищающая государство, страну и тд. но у них ума не хватает понять чьи реально интересы защищаются у нас. они ругают проклятых либерастов, говорят что всё правильно делают что подавляют свободу слова и возможность высказывать свои мнения. но ради чего это всё делается понять не могут (да и их слабым умом это не реально).

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

блин ну опять Саныча заблокировали, что за люди.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Как вы думаете, что делать проще? Откуда же возьмется мотивация заниматься более сложным и неблагодарным делом?

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wlan

>facepalm.jpg

++

Это был бы венец ЛОРа. Конец и Начало однивременно.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Ещё раз повторю, меня интересуют причины. То есть:

«Обама и Клинтон защищают страну потому что они американцы, генетически сделанные из такого теста, которое велит им защищать строну. Власти РФ же генетически предрасположены делать всё во вред tommy». Что виновато в таком разном поведении? Генетика или ещё что?

Лично по мне, если поменять местами власти США и власти РФ, не изменится ровным счётом ничего. Почему вы считаете по-другому?

laraspil
()
Ответ на: комментарий от laraspil

потому что наш народ уничтожали коммунисты на протяжении семидесяти лет тоталитарного режима и выбили насильно из него желание трудиться и получать за это достойную отлату и потом жить прилично. а у нас народ до сих под хочет «отнять и поделить», считает что правильно Ходорковских сидит («так из жидам-буржуям и надо»).

власти делают не всё во вред томми. а всё во благо себе и своим приближённым. народ им нужен как обслуга. и власть несменяемая (клоунаду с заменой Пу на Ме а потом Ме на Пу мы сменой власти считать будем?).а если что не нравится - есть ОМОН на успокоение. в америке же просто сменяемая власть. собственно несменяемая она только на Кубе, в северной Корее, Саудовской Аравии и у нас. то есть во всех тоталитарный (и чаще всего отсталых) государствах.

а разрешить тут выборы - придут швондеры и шариковы.

так что не надо никакой демократии и так же и на форуме. тут в точности такая же расстановка сил как и в реальной жизни.

это к было всё к фразе «Боюсь 99,9999% лора будет против» [избрания Соколовского модератором]

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> в америке же просто сменяемая власть.

Вы серьёзно считаете, что есть такие дурачки, которые могут сами отдать власть в самой мощной в мире стране по всем показателям?

laraspil
()
Ответ на: комментарий от laraspil

я не понял. про какую страну идёт речь.

в нашей - да. не отдадут. вот только боюсь это приведёт к большой крови.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от laraspil

Персонально да, там власть находится не в руках конкретного выбранного человека, она распределена по группам находящимся в конкурентной борьбе, но борьбе имеющей правила.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

То есть отличие, по вашему, состоит в том, что в США несколько примерно равных групп, и из-за этого им приходится вступать в борьбу за электорат, которому и перепадают разные бенефиты? А в РФ одна группа настолько сильнее всех остальных, что подкармливать электорат ей как бы и незачем?

Ну и резюме от вас хотелось бы услышать, как хорошо, как плохо и что делать там и тут.

laraspil
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.