LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новости


0

0

Новости последнее время гогно какое-то, читать даже нечего, раньше блин часами читать можно было...


Не читай новости, читай толксы. После выпиливания анонимусов и смены идеологии модерирования я новости и не смотрю даже, смысла в них нет.

simple_best_world_web_master
()

Ты просто научился читать словами а не по буквам.

ramon13666 ★★★
()

сделай вдоль

nu11 ★★★★★
()

Я их никогда не читаю, потому как я мало интересуюсь, что происходит в мире компьютеров. Взять первые 4 новости на главной странице. О чём они написаны, я и не в курсе (за исключением udev, на который мне класть)

different_thing
()

возьми и напиши хорошие новости.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> Не читай новости, читай толксы.

Поддерживаю этот совет.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

А вот раньше, еще до выпила анонимусов, я читал почти каждую новость. И если выходили какие-то вшивые драйвера для какой-то левой видяхи, которой у меня нет и небыло - я все равно читал, ибо можно было найти в треде все, от аппаратной архитектуры, до обзора альтернативных иксов. А сейчас и в интересующей тематике делать нечего

simple_best_world_web_master
()

Читай опеннет, там больше и качественнее новости, а тамошние тролли иногда очень доставляют!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

О да!

Даже не сомневался что увижу ответы в стиле напиши хорошие новости, но атмосфера темы в целом дружелюбная, доставляет, видно что сродни многим мое ощущение. перехожу на чтение толксов.

q4x2
() автор топика

Какой интересный блогпост!

oh
()
Ответ на: О да! от q4x2

> перехожу на чтение толксов.

кстати, да, надо отметить, что в толксах интересные новости появляются оперативнее, чем на главной, кроме того, обсуждение идёт жарче. Да и текста новостей намного лучше получаются, потому что никто не лепит простыни по 2xA4

name_no ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.