LINUX.ORG.RU

Поставил бы туда вантуз-95 и играл с утра до ночи в Doom 2, Parkan, Братьев Пилотов, Вангеров, Аллодов, Cyberia 2.

fedyan
()

у меня на Pentium MMX 233 MHz с 128 памяти стояла XP с Delphi :)

drakmail ★★★★
()

Я на Celeron 333 MHz с 256 MiB RAM недавно ставил OpenSUSE 11.2 с KDE 4, потом «обновил» до KDE 3. Всё вроде работает. Но вот зачем? Правда там надо кое-что подкрутить, чтобы kdm3 нормально работал, а то после удаления kdm4 он начал выдавать корявый xdm... И ещё OpenOffice.org по непонятным причинам падает.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> Parkan на 16 метрах?

Да, я в него к тому же на P-150 играл, без MMX. Слегка притормаживало, но, в принципе, терпимо шло. А вот на моём 8x приводе Samsung инсталлятор наверно минуты 2 грузился.

fedyan
()

Надо было слаку ставить. Создать свап он похоже не осилил.

goose
()

Я буквально неделю назад на такое третью полуось водрузил.

ViTeX ★★★★
()

*Посмотрел под стол.

Вон он стоит. Pentium 200 MMX, 32 метра. Интернет раздаёт. По вайфаю в том числе.

svr4
()

итак что же сделал автор статьи на хабре?
побегал по барахолкам в поисках simm памяти, купил кучу ненужной, спалил слот, ради 8 метров, так и не осилил установку чего-либо современного, потратил уйму времени, нашел какой то старый дистр, не намного новее чем то железо на которое он его ставил, и главное что доволен как слон...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

А это свойственно во вьюношеском возрасте. Вместо того чтобы занятся делом и учить матчасть - добывают кумыс из коней ради самого процесса. С возрастом у большинства проходит.

svr4
()

> как человек экспериментировал с компьютером Pentium MMX о 16 метрах памяти.

А что бы сделали вы? =)

а мы уже наигрались с 386 о 4 метрах памяти

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

и главное что доволен как слон...

Кхм. А разве не это - конечная цель? :)

Xenesz ★★★★
()

поставил бы win98 )

One ★★★★★
()

У меня на IDT C6 200 еще Винда2000 крутилась +128МБ рамы
А вод РедХэт6 уже не торт был, на 32МБ памяти.

Deleted
()

По ссылке неудачник какой-то, чесслово. Я на 133 с 50 мб ОЗУ FreeBSD 8.0 без проблем ставил, все прекрасно работало, сеть поднимал, только вот до X дело не дошло.

BSD
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>побегал по барахолкам в поисках simm памяти, купил кучу ненужной, спалил слот, ради 8 метров, так и не осилил установку чего-либо современного, потратил уйму времени, нашел какой то старый дистр, не намного новее чем то железо на которое он его ставил, и главное что доволен как слон...

Хых, +1.

BSD
()
Ответ на: DSL от le_legioner

> Есть же Slitaz с совроеменным ядром.

которому надо 128Мб ОЗУ

ahonimous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Кто-то даже прочитал пост на хабре :)

Gary ★★★★★
()

У меня такой же агрегат (только с 64Мб оперативы, с сидиромом, без звуковухи и с винтом на 3Гб) мирно трудится под ХРСП2. Включается раз в месяц, для запуска 2-х вин-програм, которые под wine-ом работают криво. Было время когда через него даже в инет выходил (dial-up), то еще удовольствие )))

vadik ★★
()

На Pentium MMX 166 с 24 мб памяти слака 10-я работает вместе с Хами. Я гарантирую это.

KPSS
()

>А что бы сделали вы? =)

собсно мы уже сделали из 486DX-50 читалку интернетов, почты, ssh и ftp клиент плюс некоторые плюшки. Вот-вот приедет VS1033 - будет слушать интернет-радио. на очереди - разгон чтобы на все свои 640*480 мог показывать видео. как-то так.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Gary

> Зачем при 16 метрах памяти гнум, гимп и прочая хрень?

Затем, что у меня на 8 метрах под Win95 работали и ФотоШоп и Xara, и Word97.

xintrea
()

как уныло и как много картинок

ferhiord ★★
()

поставил бы полуось.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> и главное что доволен как слон...

Именно это и есть самое главное. Just for fun же.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.