LINUX.ORG.RU

>это же круче чем секс!!!!

это печально

xtron
()

вам, наверно, не повезло с партнершей. попробуйте еше раз

MadCAD ★★
()

А теперь на 30 километров, прыгни, свернись в клубок и почувствуй себя метеоритом.

WIN7GT
()
Ответ на: комментарий от drull

>выпрыгивать страшно было

мы один за другим выкидывались, вообщем я не успел ничего подумать, перед тем как оттолкнуться, если бы думал - то уперся бы. а потом уже все равно было )) вообщем страшнее лететь на этом чертовом кукурузнике, тем более я на самолете первый раз в жизни летал

приземляться сложно

ноги вместе, суть согнуть, шлепнулся, тут же набок завалился и все, вообще казалось я слишком быстро несусь, но это просто, как прыжок где-то с метра

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>В Русскую Рулетку играл?

тут барабан на ~500 гнезд

antony986
() автор топика

это же круче чем секс

Щас тебе лоровские девственники будут рассказывать, как ты заблуждаешься.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

Говорят в спецназе девушек немало, девушек в ОМОНе сам видел

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от antony986

>мы один за другим выкидывались, вообщем я не успел ничего подумать

Именно поэтому самые страшные 2-й - 3-й прыжки.

...

Где прыгал? А то жена у меня захотела внезапно, а Кузнечики (МГАК-2) под Подольском закрылся :-/

KRoN73 ★★★★★
()

>первый раз прыгнул с парашютом, чувствую теперь это будет пристрастие. это же круче чем секс!!!!

А теперь пригни точно так же, только без парашуюта. Это ещё круче!!!!

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Именно поэтому самые страшные 2-й - 3-й прыжки.

да, со мной прыгал парень второй раз, говорит эти 5 секунд до того как раскрылся парашют ему показались вечностью и вообще сильно перепугался, а я был в таком ступоре, что очнулся только когда уже дернуло

Где прыгал? А то жена у меня захотела внезапно, а Кузнечики (МГАК-2) под Подольском закрылся :-/

далеко, это под Азовом

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от antony986

>далеко, это под Азовом

Ясно :)

а я был в таком ступоре, что очнулся только когда уже дернуло


Я на первом прыжке как дерево прыгал. Эмоции все выключились. Как робот :)

А вот на втором и третьем... Страшнее не сам прыжок даже был, а то, как перед тобой люди вываливаются в люк и по Бернулли воздух за ними высасывается из салона. Почему-то больше всего от этого прихватывало.

А на четвёртом прыжке у меня шоковая терапия была. Меня, как уже самого опытного, кидали в одиночку «на пристрелку». «На мясо». Соответственно, пришлось не прыгать в толпе, а стоять половину круга на краю открытого люка :D Да ещё без характерного сброса скорости Ан-2 перед обычным прыжком. После этого последующие прыжки эмоций уже никаких не вызывали :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>стоять половину круга на краю открытого люка :D

да кстати первым у нас прыгал армян такой толстенький, 97 кг, и он с минуту стоял перед люком, я думал он насмотрится и упрется %)

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от antony986

>а кстати первым у нас прыгал армян такой толстенький, 97 кг

Всё правильно, сперва выкидывают самых тяжёлых, чтобы они потом более лёгких не догнали :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

ну да, так и объяснили, я третьим пошел, и еще было страшно перед прыжком, что они выпрыгивают и сразу исчезают из виду

antony986
() автор топика

Ну круче, адреналин вообще наркотик.

Вот у моей девушки папа - ипанутый на голову по части адреналина. Он брал каталку на рельсу (хреновина типа скейта), ждал когда паровоз трогался, с конца состава цеплялся за него и так ехал... Правда я не совсем в курсе как он останавливался, но трогался при мне.

А ты: парашют круче чем секс... да ты еще даже невинность в адреналиновой наркомании не потерял, так поцеловался только;)

mr_D
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

еще как дурак просто орал, когда купол раскрылся, вместо того чтобы сразу повернуться правильно

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

хм, у нас шлемы пластиковые были, новые

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от mr_D

ох, не, чет кажется с парашютом безопаснее :D

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesame

Это на резинках, что ли? Да ну, считанные секунды, никакого ревущего потока перед прыжком, никакой позеленевшей толпы вокруг :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

ЫЫЫ, там чувак сидел напротив люка, на второй лавке, у него так смешно лицо поменялось, когда люк открыли!

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от antony986

Но, что интересно... Я на аэродроме был, кажется, раз 9. Прыгали по 3-4 самолёта каждый раз. Т.е. наблюдал прыжки человек 300. При чём обычно около половины по составу - девушки. Но ни разу не было, чтобы кто-то отказался прыгать или упирался. Все прыгали :) Один только раз прыжок у одного товарища отменили, т.к. у него парашют раскрылся в самолёте.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesame

>вот насчёт зелёной толпы ты не угадал, толпа вокруг есть и она очень разноцветная :)

Нет, это ты не угадал, потому что никогда на резинках не будет прыгать десяток человек одновременно :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

хм, кстати я прочел все, я сегодня садился как раз задом-вправо, где-то на 5 часов, нормально вроде, удар был гораздо легче того, что ожидал

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от antony986

да, еще после приземления начало тянуть по земле, но я потянул за нижние стропы как учили,и купол тут же сложился

antony986
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Эх, а я с 2007-го.
В 2008 ногу сломал, в 2009 предплечье.
А сейчас и не до прыжков. Но, сцуко, хочется. Прыгал на «АСК Прогресс» (бывшая ДОСААФ-овская база).
Удобно было тем, что если погода не летная, можно было вполне неплохо переночевать с удобствами и перекинуть пару рюмок с инструкторами вечерком.
И вообще, в таких клубах контингент особый, не могу сказать чем, но приятный.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

говорят, если начинаешь упираться тебя тупо выбрасывают. ибо если ты не захотел корыто надо сажать и все начинать заново.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>говорят, если начинаешь упираться тебя тупо выбрасывают

Может, где-то такое и практикуют, но во МГАК-2 не было. Да и зачем? Не захотел прыгать - твоя проблема :)

ибо если ты не захотел корыто надо сажать и все начинать заново


Да нет. Сядешь на скамеечку и полетишь назад. Как тот товарищ с раскрывашимся в самолёте куполом :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Myp3ik

Меня Бог миловал :) Правда, бывало, что сразу после прыжка про запаску забывал, но нам на земле правило вдалбливали - как со своим куполом и запаской разберёшься, обязательно что есть дури покричи в пространство вокруг - «ЗАПАСКА!!!». Вот, я так один раз задумавшись про запаску и вспомнил только с помощью товарищей вокруг :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Вот, у нас тогда не вдалбливали. =\
Когда выстрелила и повисла - пытался подобрать, но зараза, ветром раскрыло.
Но какой адреналин !
Коллеги загорелись после рассказов, постоянно напоминают «ну что, поехали ?».

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от Myp3ik

>Когда выстрелила и повисла - пытался подобрать

Нас учили, что ни в коем случае нельзя этого делать. Если забылся и запаска раскрылась - помочь её раскрыться полностью. Иначе или на стропы основного купола может намотаться, или вообще под тебя уйти и сзади раскрыться. Тогда будешь приземляться на четвереньки, руки переломаешь :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Но в итоге таки да, помог, ибо спиной к ветру был.

Myp3ik ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.