LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочу скорости! Выбор для downgrade.


0

0

Поскольку моим стонам про разделение фич и багфиксов никто не внял, а некий модератор(не будет тыкать пальцем), обидевшись за проф. честь погромистов, встал на их защиту полной грутью и удалил мой пост...
То я решил таки downgrade'иться на что-либо стабильненькое. А вот ядро самое новое, думаю использовать не помешает, от него скорости не убудет.
[lazy to cont. write...autocompleetion tho ']

Что мешает вернуться в сторону своего первого дистрибутива? Я бы сейчас с удовольствием посидел на таком.

Igron ★★★★★
()

Первосентябрские темы зачастили...

Led ★★★☆☆
()

Вы же понимаете, что 'продаунгрейдившись на что либо стабильное', вы получите не только старые версии WM, но и всех библиотек; придётся искать на все пользовательские приложения бекпорты ибо если то, что у вас какая-то библиотека старая, вас это не очень задевает, а если старый, к примеру IM, где нет нужных фич и поправленных багов, то это напрягает.

У меня, например, кеды тормозят даже без эффектов kwin ( Debian Sid, kms отключен, но всё-равно не так шустро как Lenny). Потому переползаю на openbox (кстати занимательно :) ).

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

У меня, например, кеды тормозят даже без эффектов kwin ( Debian Sid, kms отключен, но всё-равно не так шустро как Lenny). Потому переползаю на openbox (кстати занимательно :) ).

Я что то давненько пересел с KDE на XFCE. Меня напрягало куча запускаемых процессов чтобы запустить например kmail. Я просто не понимаю зачем это нужно. Дело не в скорости для меня.

tux2002
()

Debian lenny с новым ядром с kernel.org

squareroot ★★★★
()

Посмотрел на свой старый ноут.

Лучший апгрейд - это арч с wm.

kraftello ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.