LINUX.ORG.RU

подальше отсюта, навсегда

MrHouse
()

Могу сказать точно, что для выполнения данного плана нужен трактор (причем его надо обязательно сп^Wскомуниздить) и беленькая рубашка, иначе затея обречена на провал.

daemonpnz ★★★★★
()

это уже было, ищи в толксах по ключевым словам про поросёнка. Как найдёшь — удаляй топик, пока модераторы не добрались.

name_no ★★
()

Гугли чо, тут как-то было обострение, и было несколько тредов, про канаду и чехию

wlan ★★
()

Ищи трактор, без него никак.

Zhbert ★★★★★
()

поросенок Петр выехал на ПМЖ за границу РФ, в виде колбасы, сосисок, шейки копченой и других продуктов, обращаться в «Дарью», посодействуют )

Sylvia ★★★★★
()

Сейчас прийдет JB и удалит по причине ЖЖ.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Престиж там, все такое.

вчера по телеку показывали Престиж, благодаря чему я про него вспомнил и решил пересмотреть. И вам рекомендую, хорошее кино. Экранизация книги — это почти гарантированно кино с нормальным сюжетом, а не тупняк в стиле аватара.

name_no ★★
()

Чехия, Канада ,Автралия. Можешь глянуть еще Чили, Аргентина - я вот подумываю для наяала съездить туда попробовать. Зубри английский и немного местный язык.

podelkin
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> >вчера по телеку показывали Престиж

Что это?

кино про двух иллюзионистов, которые всю жизнь друг друга переиллюзионировать не могли. Фильм интересен не столько этой враждой, сколько развязкой, от которой мороз по коже пробегает.

name_no ★★
()

Куда да куда... ты у ЛОРовцев спрашиваешь которые дальше мкада и Турции никуда не ездили?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

> Могу сказать точно, что для выполнения данного плана нужен трактор (причем его надо обязательно сп^Wскомуниздить) и беленькая рубашка, иначе затея обречена на провал.

отлично, рубашка у меня есть. дело за малым.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Ну да, как всегда, осталось начать, да кончить :)

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Фильм интересен не столько этой враждой, сколько развязкой, от которой мороз по коже пробегает.

Сюжет там УГ хотя бы потому, что близнецы не идентичны, их вполне можно различать после некоторого времени знакомства. Да и вообще, ниачём, фильм совершенно не понравился.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

> близнецы не идентичны, их вполне можно различать после некоторого времени знакомства.

Так там на протяжении всего фильма все замечали, как он сильно меняется каждый день, вообще-то. Ты просто не осилил.

> Да и вообще, ниачём, фильм совершенно не понравился.

Как бы там ни было, Нолан молодец.

name_no ★★
()

Положительный опыт. 2 года назад уехал (из Москвы).

SOmni ★★
()

Свалил в Китай. Всем доволен, кроме отсутствия сливочного масла (хотя я живу в глухой провинции, в городах наверно есть) Свалил навсегда я полагаю

ArtemZ
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

а ведь и вправду довезет.. вот читал про востребованных unix-linux админов, заинтересовала Австралия. получить рабочую визу не так уж и сложно (в связи с большим спросом на админов). Единственная сложность - сдать IELTS. Есть кто-нить с Австралии, а?

Klubkin
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

c иероглифами всё нормально, я вообще по их поводу не парюсь (в магазине наименования продуктов продублированы на английском или можно спросить продавцов). главное тоны в произношении знать и всё будет ок, китайский не такой уж и сложный.
население у них сокращается, но рожать дают - в городах макс. одного ребёнка (больше - штрафы), в деревне двух.
большинство китайцев терпимо к мигрантам, значительная часть из этого большинства вообще игнорирует твою национальность. самое худшее, что может случится - накинут юаней на рынке за белый фэйс, а так всё ок.
китайцы чудовищно практичны, во всём. пока ты не создаёшь проблем - ты просто в игноре. а если ты приносишь прибыль - тебя на руках носят. С беспричинной агрессией не встречался, конфликтные ситуации мирно улаживаются в большинстве случаев.

ArtemZ
()

В Дойчлянлию. не по своей воле. Хочу в Россию или на Кубу, да не все так просто

dikiy ★★☆☆☆
()

>Кто куда свалил и на сколько?

«Cваливают» навсегда...в топике таких полно и судя по их присутствию на ЛОРе все неудачно :)

Рекомендую сначала покататься, посмотреть...всё в сравнении познаётся :)

Я вот покатался (Германия, UK). Кататься понравилось, свалить нет ни малейшего желания ... катаюсь иногда до сих пор :)

sS ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.