LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Школо и тупаки


0

1

Предлагаю ввести IT или Мат. капчу с секундомером на создание новых топиков.
Ну например с вопросами в духе:
В каком бите big-endian double располагается знак :)
Или запишите формулу куба суммы на паскале :)
Ну и так далее и тому подобное...

Просто правда уже достало читать мусор прогуливающей школоты.

★★★★★

>Просто правда уже достало читать мусор прогуливающей школоты.

Старый пердун детектед!!!111

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rafister

Против школьников ничего. Против тупаков и школоты, тоже ничего, но лучше пускай такие не пишут свои тупаки, для тупаков есть десятки и сотни других мест, где весь смысл сводится к «гы» и «лол».

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iSage

«Тебя под дулом пистолета заставляют коментировать ?»
«Нет. Но и я не плачусь»

КО подсказывает что Вы тупите.

Jetty ★★★★★
() автор топика

Специально для тебя придумали кнопку «Игнорировать».

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

Я когда искал какие-то електротехнические схемы, наткнулся на такой форум, на котором надо было 5 заданий решить за 15 минут, что бы пройти регистрацию. Со второго раза осилил :)

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

У вас лурчанка, смайлофажие и пробелы перед знаками препинания.
Кто из нас после этого тупит?

Достало читать мусор - не читай. Займись делом, например.

iSage ★★★★
()

ты сам не лучше начинал, если чо. и да, какая капча если человек пытается что-то в General или Desktop выяснить?

vostrik ★★★☆
()

А меня наоборот веселят их бредни ^_^

Zimet
()
Ответ на: комментарий от vostrik

no. Я не начинал :)
Чукча читатель.
Касательно General или Desktop. Для того что бы «выяснить», надо еще уметь вопрос поставить. Тупаки как правило не справляются с адекватной формулировкой вопроса. :)

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iSage

Не зарегестирован,
не понял,
не важно.

КО по прежнему подсказывает что Вы.

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

Народность Линуксоидов, помогите советом ... Вот в чем проблема .... у меня есть сайт http://www.jet.kiev.ua ... вот ... если рискнёте его посмотреть , то сами увидите какие там тормоза с загрузкой сайта !!! Просто офигенные тормоза ... %( Один умный человек сказал , что у меня сквид так настроен , Линуха 7.3 РэдХэт ... блин , я даже незнаю что с ним делать ( с сервером) Помогите каким то советом , я вроде посидел почитал конфи сквид ... ничего такого не нашёл , что могло бы тормозить работу сайта .... и хз что делать .... Хэлп плиз ... Если нудны какие то доп данные , пишите скажу/выложу

Jetty (08.08.2003 12:33:03)

не справляются - их в первом же комменте в говно окунут. или исправятся или обидятся и свалят. все, какие проблемы?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от rafister

Подтверждаю... бывают :)

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

Опа-па.. пасиба :) Никогда бы не догадался почитать свой пост 7-ми летней давности :)....
Впрочем следующий пост о меня был спустя почти год :)
Что несомненно подтверждает тезис «чукча читатель» :)

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

И таки да, там был мрачный канал :) Мрачный локальный свитч и полудуплексы :)

Jetty ★★★★★
() автор топика

после одного поста можно нажать кнопку игнорировать. еще это боян, обсуждающийся много раз. А еще можно не читать толксы

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от Jetty

> Девелоп и секур кончается :)

Идите в библиотеку им. Ленина, там нету школоло и тупаков, а почитать вам хватит на всю оставшуюся.

Relan ★★★★★
()

чем эта тема лучше «тупаков прогуливающей школоты» ?

Sylvia ★★★★★
()

В каком бите big-endian double располагается знак :)

И действительно, в каком? Double - это один из типов IEEE 754. Там просто не описаны случаи для систем с разным порядком байт. Более того, за арифметику чисел с плавающей точкой в процессоре обычно отвечает блок, никак не связанный с блоком, отвечающим за целочисленную арифметику и всё остальной. А ещё в процессоре этого блока вообще может не быть, тогда все вычисления делаются программно. Так в каком же байте располагается знак?

Или запишите формулу куба суммы на паскале :)

Предлагаешь в движок ЛОРа встроить интерпретатор паскаля? =)

Deleted
()

Дооо... А ещё лучше сделать, чтобы для написания одного поста надо было бы сделать 10 коммитов в GPL-проекты.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

простите, но знак в бите, а не в байте :) И естественно, и вполне логично, что вопросы должны отделять человека думающего от не.

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

В то время когда двачи еще даже не планировались, а сам интернет был лишь только «нечто», невероятно но факт, играя во дворе с ребятами мы уже использовали слова тормозить, тупить, тапица и более грубо тупак... Правда необычно, да?

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

«Тупица» входит в словарь Ожегова, а вот по слову «тубак» легко опознать обчитавшихся лурки школьников

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Короче, даже если слово «тупак» раньше и применялось то весьма локально, да и лично мне оно режет слух в таком контексте

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Jetty

на брейнфаке это конечно весело... Особенно «ой со счета сбился»

а нехрен вручную делать то, что должен делать компьютер; пишешь компилятор бейсика в брейнфак на хаскеле - и никаких сбоев

jtootf ★★★★★
()

Я люто за бан ТС, ибо на ЛОР приходят и нормальные люди, а не только нерды, гики и подонки как ТС. Хороший человек, нуждающийся в помощи, должен разгадывать какую-то архисложную задачу ради капчи? Нет пути.

WIN7GT
()
Ответ на: комментарий от jtootf

И в чем тогда смысл? Достаточно чтоб один школьник осилил таки написать скрипт и на следующий день он будет у всех.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от uju

>Я за бан. этому баяну много лет.

К тому же он жутко не эффективен. Против мусора на форумах есть только одно верное средство - выполнение модераторами своих обязанностей

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>«Тупица» входит в словарь Ожегова, а вот по слову «тубак» легко опознать обчитавшихся лурки школьников
интеллигенция из музыкальных школ детектед.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ой бли, слово тупак использовалось ещё в те времена, когда силитровую бумагу жгли и карбидом баловались. все. окромя интеллинетишек которые в это время скрипку запиливали. а потом уже узнали обо всём с лурки =)

system-root ★★★★★
()

>Ну например с вопросами в духе:

Просто правда уже достал

Уж лучше ввести пунктуационную капчу.

//Всегда ваш грамматический нацист

P.S. ТС, конечно же, учится на первом курсе?

Deleted
()

Ну и да, я за бан.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

если под лурки вы имеете в виду луркмор, то нет, я там не зарегестрирован и не читаю его(за исключением ссылок из аськи)

Jetty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Пунктуацмонная капча это, конечно, да, актуально. Но целью ТСа является не безграмотность, а кое-что другое.

ТС не первокурсник. Даже делая первый пост на ЛОРе он был уже не первокурсник :)

Jetty ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.