LINUX.ORG.RU

У меня в детстве была книжка Фигурнова. Синенькая такая. Там про Dos и Windows 3.1 было.

hibou ★★★★★
()

Во! Нашёл!!! «Энциклопедия профессора Фортрана». Убойная книга!!!
Надо тему переделать

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от impr

Я там даже комп из бумаги вырезал, где-то на последних страницах. И как будто за ноутом сидел, там есть две такие страницы: на одной клава, на другой моник.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

а то. ночные кошмары с вирусняками из энциклопедии были круче чем кошмары с милиционерами, инфа 100%.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

> Я там даже комп из бумаги вырезал
Что-то припоминаю. Но книга была из библиотеки, так что мне скорей всего запретили что-то вырезать.

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от mclaudt

Чё смеёшся? Как будто в детстве не был и не мечтал.

impr
() автор топика

А я ещё смеялся над тем, как там нарисовали «суперкомпьютер», думал, вон, совейские художники, не зная о чём речь, не нашли выхода лучше, чем детишкам какую-то радужную круглую фигню нарисовать с круговой скамейкой в основании. А оказалось, что Крей так, в общем-то, и выглядел. Особенно вблизи.

Smacker ★★★★★
()

Брал в детстве «на почитать» у знакомых. Комп дома уже был... Батя выписал через «Радио» этот ихний «РК-86». Ессно книжка рвала шаблон и вызывала когнитивный диссонанс: 16Кб памяти должно было всем хватить in Soviet Russia.

slackwarrior ★★★★★
()

А у меня ее так и не было, хотя почитать хотел.

Zhbert ★★★★★
()

Читал в детстве. Год не помню, тоже что-то около начала 90х

ist76 ★★★★★
()

Я читал. В году так 96-97.

koirn
()

Читал, компьютер вырезал, но не из книжки, а на большом листе бумаги нарисовал клеточки, затем перенёс чертёж из книги, подсчитывая расстояния в клеточках

unC0Rr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.