LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Легенды Ретро ФМ и дискотека 80-ых 3D от Авторадио. Кто идёт?


0

1

Я бы сходил, если бы не был нищебродом. :-( Хотел бы послушать и увидеть настоящих звёзд, а не всяких биланов, максимов и прочее УГ.

http://legendy.retrofm.ru/

http://www.disco80.ru/

Жалю, что из русских звёзд того времени, правда нет моих любимых. А вот из иностранцев много моих любимых!

Кто из ЛОРовцев идёт?

★★

Последнее исправление: filosof (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от isden

Устрашающие картинки, а не надписи. На надписи пох, они почти не действуют. Правда некоторые надписи раздражают, например: «Обратитесь к врачу, чтобы бросить курить»

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

Надоедает, я же не всегда слушаю Диско-80. Чаще всего слушаю музыку того времени, что и диско.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

Устрашающие картинки, а не надписи. На надписи пох, они почти не действуют.

Вот такие, например, картинки меня бы не бесили, а наоборот забавляли: 1, 2, 3, 4

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

а я как слушал 100500^W 20 с гаком лет назад Pink Floyd, так и слушаю

не, конечно новые имена в плейлисте появляются (сейчас не так активно как лет 5-10 назад), но PF однохренственно на первом месте на lastfm.

отака фигня

lazyklimm ★★★★★
()

вот такие как ты, в автобусах заставляют меня слушать плеер (как он мне уже надоел!!)

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Тебе больше нравится слушать Радио Шансон или вообще Радио Ваня?!

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> ты думаешь это есть хорошо? стагнация ни к чему хорошему никого еще не приводила. нужно развиваться и всегда стремиться узнавать что-то новое.

А я как слушал десять лет назад Арию, так и слушаю.

drull ★☆☆☆
()

Песни ЦОЯ были УГ, но за что я его уважаю, так за то, что вовремя ушел. Не то то что «Юра как ваша фамилия».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> А я как слушал десять лет назад Арию, так и слушаю.

+1. Трэки из альбома «Женидьба Фигаро» особенно доставляют.

r_asian ★☆☆
()

"..каждое утро я сажусь в маршрутку - набитую страшными песнями будку -ШАНСОНВАГЕН!!"

S_Paul ★★★★★
()

«Легенды Ретро ФМ и дискотека 80-ых 3D от Авторадио» помоему я это видел даже - в одном из магазинов крутят видео,.. даже Круиз такую хню поют теперь, да и выглядят извините, как педики...

S_Paul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.