LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кому коды к игре Аллоды Онлайн


0

1

Купил карту Яндекс Деньги, а там типа подарок, есть код к 25 кристаллам для онлайн-игры «Аллоды Онлайн»

Мне они не нужны, я в эту игру не играю, но если кому надо, отдаю даром тому, кто попросит.

Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Потому что 25 кристаллов - это слишком мало. Вот если бы тебе дали 2525, то возможно ты бы задумался, а не начать ли играть.

drull ★☆☆☆
()

Давай, 25 кри не лишние =) teddybear@guns.ru

teddybear
()

>онлайн-игры «Аллоды Онлайн»

масло маслянное, ага

Evil_Wizard ★★★
()

Аллоды Онлайн скатились в дерьмо после того, как их Mail.ru у Nival выкупила (сначала игра вообще отличной была, а затем пришла mail.ru, и ввела жёсткий донат - да я лучше в игры с абонентской платой играть буду, чем в такое Г). И разработчиков посадила mail.ru в более жёсткие условия работы.
Плюс аллоды онлайн под линуксом не заработают (разработчики постарались, чтобы игра не шла под WINE - хотя бета-версия с закрытого бета-теста шла).

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> (разработчики постарались, чтобы игра не шла под WINE - хотя бета-версия с закрытого бета-теста шла).

В смысле, специально добивались несовместимости с wine, зачем?

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Модераторы форума аллодов онлайн, если вы это читаете - долбанитесь бошкой об стену.

Кристаллы посыпятся?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>да я лучше в игры с абонентской платой играть буду, чем в такое Г
У нас народ к такому не готов.
Если не халявная - она не нужна.
Увы.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от burzumko

> а я хочу нативные «проклятые земли» под линакс, от нативных аллод 1-2 тоже не откажусь...

Двумя руками за!

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burzumko

Только боюсь, что Сергею Орловскому плевать на Linux.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Все правильно написал, забавный антураж там был, жаль что все система благовоний испортила.

ostin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.