LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сериал башня


0

1

Кто нибудь смотрит? Что это за «лост» зверски замешанный на халфе разве-что только хедкрабов нету.


Ответ на: комментарий от isden

>очередная муть для домохозяек.
Ага, как и лост.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> почитал описание. имхо, очередная муть для домохозяек.

Вот она и смотрит, я просто проперся что это там за хрень про временные капсулы (ога эйнштейны отдыхают). Жена говорит попытка сделать русский лост. П-дят много, но монтировка присутствует, антураж попахивает систем шоком только без зомбаков и йопнутых аи.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

> Кто-то смотрит. Отдельные дятлы даже на форумах пиарят ;)

Я не дятел, скорее обуевший филин. Думал предысторию узнать. Ну и немного непривычный для мыльной оперы антураж. Правда несмотря на вроде нередко мелькавших актёров - чето мне их игра не очень, фальшивят как пионеры в театральном кружке.

Кстати тема сис^W искажений пространства и времени и непонята и нераскрыта. В данный момент недобитый припессор разжевал, что они во временной капсуле в которой время будет идти вечно поскольку остановилось. Бгы-гы даже жена додумалась что если время стоит значит и главгерои должны стоять и не шевелится.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

> Хотя может к сезону так 128 она и появится

Да только звать ее будут Чулпан Хаматова. Чет-там мелькало на здоровом мониторе с тяжелыми видеоартефактами «Добро пожаловать в бизнес центр башня». Местами мелькают аудиозаписи со странно-знакомым питч-эффектом. Вобщем явно художник и звукорежиссер - чемпионы по креативному пиздингу.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

> Чувак, ты не смотрел Stargate, ну

Скорее недосмотрел, терпения не хватило и порядком подзае пафосно-петушиный мордас Тиука и суперполковник макнил (кажется), у которого после каждой пробежки аццкая одышка. Такое впечатление что его спецон на задания таскают чтобы пенсию не пришлось платить.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

> ТВ3? закапывайте

Он самый. Настоящий маразматический.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Тиука и суперполковник макнил (кажется)

Позор, позор! Тил'к и О'Нил. ) И вообще они самые крутые, а гоа'улды - мертвые, ложные боги

different_thing
()

ох, лол, оно нашенское и там Цитадель как в ХЛ. Меня прямо разрывают противоречия.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> По зомбоящику или в сети?

Пока по зомбоящику. Но думаю если пару серий понравится - дождусь появления в сети.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

> Позор, позор! Тил'к и О'Нил. ) И вообще они самые крутые, а гоа'улды - мертвые, ложные боги

Так у этого что на аватарке же тоже глисты чем он лучше?

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Он отрывает им головы, когда они приходят в негодность, всё просто) И вообще, начиная с 6 что ли сезона он колится какой-то наркотой-заменителем гоа'улдов.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Пока по зомбоящику. Но думаю если пару серий понравится - дождусь появления в сети.

проснись и пой. оно уже в торрентах вовсю пиратится. даже в нашем локальном несколько серий есть.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> вот щас посмотрел - есть 4 серии уже.

Нее его всего столько серий показали. Я имею ввиду когда уже случится хэппиэнд - слить все одним куском и посмотреть поскипав бредятину с монозвиздостроданиями, один фиг в таких сериалах они хреново играют, а все что они даже в теории могут там сказать - Ницше Данте Гете и еже с ними уже обсудили еще до появления масс-медиа.

Есть только один косяк такого метода: если сериал размером с сантабарбару - это будет фейл.

iBliss
() автор топика

черт, по другой программе «Бандитский Путинбург». Ящик занят

different_thing
()

еще сериал Побег посмотрите , русская постановка..ну хрень же, а они его и крутят на тв

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> посмотрел первые две серии. довольно забавно.

Охранник хреново сыграл. Диалоги ИМХО так притянуты зауши... Сюжет действительно интересный, последовательность странностей и т.д. Единственно кто прикольно играет из актеров тот парень что Максим, а остальные... «фотограф» - торчек дворовый какойто, «охранник» - гнать из профессии ссаными тряпками. Вот чего у пиндосов нравится - если в серьезном кино кто-то играет съезжающего с катушек охранника - ни дать ни взять по выражению лица ясно «крыша ползёт», а у этого рожа ювелира «Наима Абрамовича» а-ля «могу пгедъожить кошегное колечко с бгилиантиками»... и явно недоигрывает. Кто кастингом занимался?

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

первые две серии ничего, затягивают даже, но начиная с третьей эта бесконечная белиберда странных событий и не менее странных поступков главных героев начинает надоедать.

mono ★★★★★
()

Российский сериал?
No way!

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> и не менее странных поступков главных героев начинает надоедать.

Это из-за хреновой игры актеров. Приходится умом додумывать чего сказать то хотел.

Например сегодня «охранник» после того как узнал что останется там навечено изображал типа «душевный срыв сильной личности» на почве шока от заточения. А выглядело это так типа выслушал ученого, кивнул, ушел искать какой-то плазменный спектрометр и гуляя по коридору, дое...лся до тараканов (кстати откуда в россии мадагаскарские древесные тараканы?) подавил их чуть-чуть под пересказ переживаний с интонацией унылого диктора ночных новостей и пошел дальше.

Кстати урывками в анонсах кто-то из них будет покрываться сстранными пузырями, ждем зомбаков.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

да, игра актеров угребищна чуть более чем полностью. явные «заимствования» из Half Life и Lost тоже начинают доставать.

ну и совсем плохо, когда триллер переходит в хреновый детектив.

mono ★★★★★
()

>Что это за «лост»

Мне оно больше Куб напомнило, только герои не умирают каждые две минуты.

AX ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.