LINUX.ORG.RU

поиска в помощь, уже обсуждалось

muzlocker
()

да вот и мне многое не нравится.... я все жду кто же напишет что стало лучше, прежде чем ее снести нафиг.

askyz
() автор топика

А ничего не стола, ИМХО. Только рисунки поменяли на более приятные. А вот глюков поднабавилось

sddevel
()

После Ubuntu 10.10 - избавился от тормозов. Тупо стало все шустрее открытие окошек в Nautilus, менюшки, запуск программ (банально разница в запуске Firefox быстрее заметно на глаз хотя в чем прикол так и не пойму). Перестала беспричинно отваливаться мышь (или мышь ездила а кнопки на ней не срабатывали) и там и там открытые дрова для видео (на предыдущей версии Ubuntu 10,04 такое началось после установки зарытых дров ATI). Ставил Fedora первый раз до этого на Ubuntu с версии 9.04. В общем впечатления сугубо положительные поставил, немного под настроил и работаю.

xplod
()
Ответ на: комментарий от xplod

не-е-е Убунта - это понятно. я все время на Фероде сижу. так по сравнению с 11, 14 - это какая-то фигня. система грузится в 3 раза дольше, программы отрываются в 2 раза медленней. дело дошло до того что нет даже кнопки расчистки рабочего стола. ну и так, по-мелочи, по-мелочи, но набралось. короче некомфортно работать.

askyz
() автор топика
Ответ на: комментарий от askyz

Господа, а есть ли сейчас в 14 Федоре аналог файла rpmpkgs, который раньше был в /var/log/? что-то никак не могу найти.

askyz
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.