LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как называется мутация?


0

1

Сабж. Мутация проявляется в наличием 8-го шейного позвонка у человека за счёт дублирования 6-го. Заранее спасибо за ответ.

★★★

Последнее исправление: Dorif (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну да.) Я тег «дурачусь» забыл.) Хм, интересно, если что- это результат взаимодействия генов или действия какого- то одного конкретного гена? Если второй вариант- рецессивен признак или доминантен?

Dorif ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

> Как и вопрос о названии явления.

Атавизм что-ли? Кстати сейчас погуглил ради интересу. По мнению гугла (2-3) ссылки тебя надо грохнуть бо ты засланец от зеленых человечков, по всем остальным ссылкам - мучаться тебе спиной.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Большинство замен у человека идет в некодирующих участках, в том числе отвечающих за регуляцию. Функции и классы меняются медленнее чем их вызовы =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ты тоже вслед за ТС считаешь, что это - генетический дефект?

Например, если у чела проблема с гормоном роста, а у родственников всё ОК, то логичнее искать источник в голове на уровне гипоталамуса и гипофиза. Мало ли что там может нарушить - от опухоли до паразита. Но это уже будет не мутация :)

Stalin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stalin

Я говорю - не знаю. Причины могут быть совершенно разные. И даже если причина наследственная то «крайний» ген найти все равно маловероятно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Попытался погуглить

Есть люди с 33 позвонками. Но лишний позвонок читается в крестце (не семь шейных позвонков, а восемь). Это говорит о том, как низко упала информация 8 уровня в материальном мире (с шеи до крестца). Эта древняя структура естества семантических норм природы Солнца САРТАР ЭВАР была практически полностью разрушена людьми, обожествляющими себя, поэтому, полностью, структура данного Солнца более не встречается на Земле. Стараниями людей науки уже почти собрана память этой природы. После этого приступят к воссозданию полей жизни данной структуры.

Нарисуем структуру эту же в материальном мире. Измерение перевернутой причины – в зоне информации эфирной схемы в поле столба «лимфоСТАРАа» (статья «Лимфа»). Поля информации ДНК человека «СВЕТ» www.deserthunter.narod.ru/pictures.html , вложенные как матрешка конусы формируют структуру «Материальная порча».

Это самая страшная структура порчи. Ни один человек данной структуры не выжил. Восьмой конус дореальной информации стоит под грузом конусов других уровней. Читать номера конусов надо сверху вниз. Наверху конус самой нижней информации, номер 1. Спускаясь поочереди: 2, 3, 4, 5, 6, 7, и, наконец, 8. Время конуса 8 – диаметр АВ, время конуса 1 – диаметр СД. Чем больше время, тем поля информации дальше от идеального состояния в «0». Идеальный «0» закрыт семью тяжелейшими патальными (греховными) уровнями (зонами). Фактически голова не снабжается личной информацией. Место идеального «0» занял «0» нижней, самой тяжелой информационной зоны. Символ «Человек» застрял в седьмом шейном позвонке. Подняться в свой уровень нет возможности. Для прохода в свой уровень надо применить практику, описанную в статье «Воля».

Ааааааа ;-)

Взято из http://civilizations.boom.ru/civilizations.html

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

> Казалось бы, эволюции хордовых уже полмиллиарда лет, и чтобы изменить число позвонков, нужно вышибить что-то на довольно низком программном уровне.

У подавляющего большинства млекопитающих 7 шейных позвонков. Насколько я знаю, это число не менялось десятки миллионов лет.

За одним исключением. У южноамериканских ленивцев бывает и 8, и 9. Про их ближайших родственников — муравьедов и броненосцев — не знаю.

Вроде бы это позволяет им дальше крутить головой.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Ааааааа ;-)

Тут тоже трава ниче так http://inworld.narod.ru/149/dia149.htm

Оттуда

Характерные признаки возможных потомков

Физиологические особенности

Объективная идентификация

* Отсутствие «кирлианского свечения» и тепловой ауры.

* Нулевые показатели энергий по всем 12 китайским меридианам.

* Неприменима ирридодиагностика.

* Общий ген «X», редкий тип крови — отрицательный резус-фактор.

* Пониженные: температура тела, частота сердечных сокращений, артериальное давление, не влияющие на здоровье и самочувствие.

* Несмотря на более эффективную иммунную систему (никогда ничем не болели), — повышенная склонность к недомоганиям:

- по поводу шеи и нижних отделов позвоночника;

- желудочно-кишечного тракта;

- гайморовой полости (все они, по данным Стайгеров, проявляются в 60—70% случаев).

* Плохая переносимость солнечных лучей и повышенной влажности.

* Более острое зрение (хорошо видят в темноте).

* Лишний позвонок в позвоночнике и/или палец на руке.

* Значительно более высокий коэффициент умственных способностей, феноменальная память.

Подселенцы — это так называемые инкарнированные пришельцы, когда в тело человека якобы подселяется душа или тонкое тело пришельца.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Stalin

> Почему-то возникает образ ленточного червя... :)

ну они пробовали подселять «толстые тела», но лазутчиков демаскировал порванный астрал.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

> вертебра - позвонок

А не позвоночник?

поливертебра

По аналогии с «животным с двумя спинами» приходят мысли о групповухе :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Nein. Ибо никаких болезненных ощущений.

Dorif ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

O_o Как я мог дохимичиться при рождении?

Dorif ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Почему-то возникает образ ленточного червя... :)

ну они пробовали подселять «толстые тела», но лазутчиков демаскировал порванный астрал.

You made my day. Ржу аки конь.

Zombieff ★★
()

У меня тоже на рентгене такой находили когда-то, только он вроде потом «рассосался» или может просто ошиблись. Ох уж это провинциальное здравоохранение...

DreamDragon
()
Ответ на: комментарий от DreamDragon

Дык у нас вроде столица. И выяснили не в гос. клинике.

Dorif ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

А не позвоночник?

поливертебра


Тогда было бы «полихорда», ПМСМ.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.