LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[андроид] «Не было печали - апдэйтов накачали». Теперь и под Андроид!

 


0

1

Позавчера вышли новые апдэйты для HTC Wildfire. В описании говорится о «улучшении установки связи». В итоге отвалился клиент для Twitter HTC Peep - не получает данные с сервера, в разделе «мой профиль» падает. Так то!

У кого есть такая проблема? Решение не нагуглил.



Последнее исправление: impr (всего исправлений: 2)

Может быть просто снести профиль этого самого клиента?

Morphine
()

А зачем вам нужен Twitter, я понять никак не могу?

(И ещё некоторые новостные сайты требуют регистрации в каком-то Facebook, чтобы написать комментарий к ИХ новостям. Это ещё зачем? В чём глубинный смысл регистриции в левых социальных сетях для публичных новостных сайтов?)

iZEN ★★★★★
()

Твиттер не нужен же =)

З.Ы. Стоит обновлять-то? А то тоже диким огнем обладаю.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Стоит обновлять-то?
Пока не понял. Знаю только, что твиттер отвалился. И подозреваю, что обновления улучшают реагирование телефона на входящий.

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

> В чём глубинный смысл регистриции в левых социальных сетях для публичных новостных сайтов?

Чтоб знать, в случае чего, кого сдавать кровавой гэбне.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от impr

>И подозреваю, что обновления улучшают реагирование телефона на входящий.

А что не так было? Хотя я замечал пару раз, что он подвисал и входящие не принимал вообще, пока не ребутнешь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> А зачем вам нужен Twitter, я понять никак не могу?
Новости получать. И всё. ну иногда сам напишу чего

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

>А зачем вам нужен Twitter, я понять никак не могу?

типа централизованного rss, где можно выбрать каналы подписки. но это мое видение.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> А что не так было?
если включена музыка и приходит входящий то нажатие по гарнитуре очень долго думает.

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

> типа централизованного rss, где можно выбрать каналы подписки. но это мое видение.
Во, самое лучшее определение Twitter, которое я видял!

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от impr

>если включена музыка и приходит входящий то нажатие по гарнитуре очень долго думает.

Тю.. А я ее и не юзал никогда, купил номральные наушники, чтобы митол в лосслессе слушать.

Zhbert ★★★★★
()

Ладно, рискну обновиться.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

В чём глубинный смысл регистриции в левых социальных сетях для публичных новостных сайтов?


Что бы потом проще было найти тебя и засадить лет на 15 за разжигание розни или экстремизм. Че тут непонятного ?

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от iZEN

А зачем вам нужен Twitter, я понять никак не могу?


Очень важно донести миру что ты пошел покакать или у тебя например месячные начались, или что твой любимый хомячек сдох. Это очень важно ! Ты ничего не понимаешь в общении !

anonizmus
()

Что за «панель обновления»? Скачал обновление, тыкаю «обновить», а он мне говорит, что «установить обновления можно в любое время из панель обновления». ЧЯДНТ?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> купил номральные наушники, чтобы митол в лосслессе слушать
Так а как вызовы на морозе принимать да ещё и в перчатках? Телефон в тепло и гарнитуру в уши.

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вверху должен значок появится.

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonizmus

У тебя искажённое представление о твиттере. Кто-то использует как микроблог, кто-то для получения новостей.

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

>> митол в лосслессе

С мобилки? Тонко!

А с чего слушать то?

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

>С мобилки? Тонко!

А чего? Замечательно играет.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

>Так а как вызовы на морозе принимать да ещё и в перчатках? Телефон в тепло и гарнитуру в уши.

Мне на морозе не звонят. А если звонят - игнорю =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> у меня в говнофилипсе такая же фигня. может он на самом деле андроид?
На других телефона всё нормально было.
Тут проблема в том, что обновления улучшают установку связи, а на деле оказалось, что связи с твиттером вообще нет

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

>И ещё некоторые новостные сайты требуют регистрации в каком-то Facebook, чтобы написать комментарий к ИХ новостям. Это ещё зачем? В чём глубинный смысл регистриции в левых социальных сетях для публичных новостных сайтов?

А в чём смысл регистрации через e-mail?

1. Что бы переложить проблему массовой регистрации ботов на чужую голову и усложнить повторную регистрацию забаненных. Только с e-mail обе задачи решены не были.

2. Пользователь теперь может посмотреть в одном месте свои комментарии на разных сайтах и уведомления об ответах на них. Только в случае с e-mail всё это будет вперемешку с личной перепиской и спамом.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от guilder

> просто убери виджет и из памяти перезагрузи телефон и войди опять
сам пробовал?
Телефон перезагружал. Сейчас вот валяется где-то - заряжается.
Как зарядится - отлогинимся/залогинимся

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

оФтоп: Вопрос есть. Если сделать перемену симок, то сбрасываются пароли на всё, что требует пароли. Как пофиксить?

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от impr

инструкция не точна, ещё помню при логине врубал ssl

guilder
()
Ответ на: комментарий от iZEN

И ещё некоторые новостные сайты требуют регистрации в каком-то Facebook, чтобы написать комментарий к ИХ новостям. Это ещё зачем? В чём глубинный смысл регистриции в левых социальных сетях для публичных новостных сайтов?


Потому что на ФСБуке есть 500 млн. человек, а на новостной сайт «Вестник Преисподней: новости FreeBSD» заходят полторы калеки в месяц.

Alsvartr ★★★★★
()

Я же говорил, что вайлдфаер абсолютно не оправдывает свою стоимость

Klayman
()
Ответ на: комментарий от SebastianPoeiro

Винфон - никому не интересно писать на vb,
Ифон - может быть
Симбиан-загнивающий капитали^симбиан никому не нужен
Остальные платформы не признаю

impr
() автор топика

А до вайлдфайра только дошло? Они давно клиент сломали, я на своем нексусе просто откатил на старую версию - всё работает.

vsemprivet
()
Ответ на: комментарий от iZEN

это вброс или правда не понимаешь?)

Вообще 95% интернетов зарегены в соц. сетях, поэтому новостные сайты дают возможность не регаться чтобы оставить комментарий. OpenID это хорошо, но не так понятно типичному обывателю, как кнпка «вконтакте»

Zubchick
()
Ответ на: комментарий от impr

1. Получить рута
2. Поставить root explorer
3. Вытащить старый клиент из стоковой прошивки
????
Профит!

vsemprivet
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.