LINUX.ORG.RU

Да гуглил я. Уже все самые очевидные темы сданы :) . В общем-то пишу сюда в надежде, что кто-то разбирается в ЗИ и может подсказать что-то интересное и довольно редкое.

dizza ★★★★★
() автор топика

Напиши доклад по защите информации от терморектального криптоанализа и выложи сюда копию, для оценки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Information_security - вперёд и с песней. Дёргай цитаты переходи по связным ссылкам и в бой. :)

А вообще, я однажды переписал за десять часов диплом на чистовик, и с больной правой половиной мозга (ибо левша) попёр его защищать, но у меня-то черновик был готов.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>А вообще, я однажды переписал за десять часов диплом на чистовик, и с больной правой половиной мозга (ибо левша) попёр его защищать, но у меня-то черновик был готов.

Каковы результаты? и да, было ли это законно? в том смысле что рецензенты были ознакомлены с изменениями, до сдачи?

Windos7
()

google: РАО, уроды, сволочи

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Windos7

Тройка, чего и следовало ожидать.
Да, законно, черновик уже был просмотрен и утверждён, оставалось только на чистовик переписать, с чем я и тянул до последнего. :(

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Да, законно, черновик уже был просмотрен и утверждён, оставалось только на чистовик переписать, с чем я и тянул до последнего

месье знает толк в израшениях (сам правил на соответствие требованиям шрифт/интревалы и т.д где-то с неделю)

Windos7
()

в силу последних веяний: i2p

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Вот кстати очень хороший вариант для доклада

http://en.wikipedia.org/wiki/Bitcoin

Темы вообще надо выбирать так чтоб самому интересно было и не жаль потраченного времени

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dizza

>>что кто-то разбирается в ЗИ

это тебе к хокуму надо было, он у нас «гуру» :D

EvgGad_303 ★★★★★
()

>«Защите информации»

Гугли по теме РАО и михалова. Попроьбуй написать ему письмо, мб отыветит до утра. Он в защите информации специалист.

Zhbert ★★★★★
()

Ну сделай обзор ПАЗИ, и в том числе всяких хардварных вещей типа электронного замка «Соболь-М», «Аккорд» и прочих.

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.