LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

про специалистов и бронзовый век ты не читал? А жюля верна я читал, а еще сам делал гидроэлектростанцию, ага.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Чтобы завоевать мир. Как ты не понимаешь! Потихоньку обзаводишься шестерками, обожествляешь себя понемногу. Потом свергаешь царя. Налаживаешь промышленность. И уже твои пра-пра-пра...внуки будут владеть всей Землей :) А потом начнут убивать друг друга, как те же Борис и Глеб, гражданские революции пойдут, развал империи.

Интересная же стратежка получается :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А как они возраст узнают? Регистрант любую чушь может написать, а не-регистрант вообще инкогнито остается...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Чтобы завоевать мир. Как ты не понимаешь! Потихоньку обзаводишься шестерками, обожествляешь себя понемногу. Потом свергаешь царя. Налаживаешь промышленность. И уже твои пра-пра-пра...внуки будут владеть всей Землей :) А потом начнут убивать друг друга, как те же Борис и Глеб, гражданские революции пойдут, развал империи.

Ситхов должно быть двое, учитель и ученить. И надо не так глобально, разрабатывать чота, надо просто быть грамотным стратегом.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

1) Я не зарегистрирован там.
2) Я уже гораздо старее того возрастного диапазона.

valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>и чо нравится?

50 на 50. Если при этом есть рядом пара бутылок холодненького пивка или кваса - да.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Мда... Копать картошку - занятие не из приятных: сначала проходишь плугом, потом ковыряешься, выбираешь картошку, да еще и подкапываешь вилами иногда. Ну, а семенную копать - вообще тяжкий труд. Несколько рядков вилами перелопатить...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

*____*

Кот действительно просто прелесть. Хочу такого же!

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Лопатой нельзя, процент порченой возрастает (вилами попасть в картошку сложнее, чем лопатой :) ).

И да, если копать больше сотки - то только плугом. Иначе это уже не разведением картошки на еду называется, а мазохизмом чистой воды.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ы, ты просто не умеешь правильно копать же! Другое дело, что вилами легче землю выворачивать.

Иначе это уже не разведением картошки на еду называется, а мазохизмом чистой воды

Так вот чем мы столько лет занимались...

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

название, процентов на 100500 состоящее из тупняка


название на 100500 состоит из слов fact sheet
http://en.wikipedia.org/wiki/Fact_sheet

Что куда как точно отражает суть сообщения.

невнятных предложений


Предложение там одно - это мое мнение по поводу данного исследования.

А Вы мне тоже не нравитесь, вместе с котиком.

StrongDollar
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Вареная с соленой селедочкой (баночной, без костей) и лучком - объедение.

С салом еще ничотак. Под водочку.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.