LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Эх. А что это я всё на лоре да на лоре?


0

1

Подскажите сайты для расширения интернет-кругозора. Т.е. не научные, а для большей видимости картины мира. На данный момент, не считая множества закладок мой speed dial такой:
http://d.imagehost.org/view/0700/Speed_Dial-Mozilla_Firefox

☆☆

Последнее исправление: darkshvein (всего исправлений: 1)

>для большей видимости картины мира

1. LOR

2. Opennet


3. Lurkmore


5. Rutracker


6. Wikipedia


7. YouTube


8. Ubuntu-комьюнити


9. Эхо Москвы


Мдаа....

Ramen ★★★★
()

В первую очередь выпилить из спиддиала лохоморье. А так имеющееся уже неплохо.

mixer82
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Ну тывидимо просто не представляешь себе что я имею ввиду под «картина мира»

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Heretique

Это сайт для животных, где царит потре*лядство, а не для девушек. Мне так кажется.

darkshvein ☆☆
() автор топика

интернет был изобретён только для того что-бы в нём жил LOR. короче, другие сайты не нужны.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Мне 17 лет,в 14 лет я переспала с парнем и лешилась невинности,правда не с првого раза но всё же!После этого с ним встречались на протяжении года и спали!потом расстались и 2 года я не спала ни с кем,не занималась ласками всяки и т.д.!Потом спустя 2 года,я переспала с парнем,и почему то опять была такая же боль как в первый раз и кровь,он подумал что я девочка ещё,и до сих пор в этом уверен!Как это можно объяснить?

Хочу здесь таких тредов

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>>Мне 17 лет,в 14 лет я переспала с парнем и лешилась невинности,правда не с првого раза но всё же!После этого с ним встречались на протяжении года и спали!потом расстались и 2 года я не спала ни с кем,не занималась ласками всяки и т.д.!Потом спустя 2 года,я переспала с парнем,и почему то опять была такая же боль как в первый раз и кровь,он подумал что я девочка ещё,и до сих пор в этом уверен!Как это можно объяснить?

Хочу здесь таких тредов


Пожалуйста:
Мне 17 лет,в 14 лет я поставил слаку, правда не с првого раза но всё же! После этого изучал Линукс на протяжении года и настраивал его! Потом родители отобрали компьютер и я не компелировал ядро и не настраивал переключалку и т.д. и даже манов не читал! Потом спустя 2 года, я поставил Арч, и почему то опять не ставится с первого раза, корневой раздел не грузится и иксы не могу настроить, а в linux-install, когда я спросил совета все меня послали на винфак, а один модератор даже забанил, сказал, что я вендузятник и бот,и до сих пор в этом уверен!Как это можно объяснить?

ist76 ★★★★★
()

А что, википедию еще не советовали?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Перебраться на /. и троллить ещё и там.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Возьми да посмотри, что ты у меня-то спрашиваешь? Мне интересно, может и тебе будет.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

там, кстати, коже квесты есть, например, отбери красные штаны у Главного.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от mono

Нравится, его просто у меня в закладках нет. Обычно вручную вбиваю.

zloy_buratino
()

>для большей видимости картины мира
Не отходя от своих традиций засоветую cryptome.org ну и pgpru.com

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> а также www.parallel.ru тоже любопытно почитать бывает.

мБВПТБФПТЙС рБТБММЕМШОЩИ ЙОЖПТНБГЙПООЩИ ФЕИОПМПЗЙК оБХЮОП-ЙУУМЕДПЧБФЕМШУЛПЗП ЧЩЮЙУМЙФЕМШОПЗП ГЕОФТБ нПУЛПЧУЛПЗП ЗПУХДБТУФЧЕООПЗП ХОЙЧЕТУЙФЕФБ ЙНЕОЙ н.ч.мПНПОПУПЧБ РТЙЧЕФУФЧХЕФ чБУ.


До-о-о. Очень интересно! Какие умные люди поставили KOI8-R в качестве кодировки?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

Кстати, у тебя на аватаре «isden» с ошибками написано.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>До-о-о. Очень интересно! Какие умные люди поставили KOI8-R в качестве кодировки?

это просто так интернет эксплорер палят.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Топикстартер просил для кругозора, поэтому я не стал что-то компьютерное предлагать.

Lumi ★★★★★
()

для начала избавиться от ненужной вкладки группа на спиддиале. а по теме - what.cd, к примеру

OldWiseCat ★★
()

Выйди на улицу. потыкай кого-нить палочкой.

wyldrodney
()
Ответ на: двач от wfrr

Двач умер, а два-ч для ракошколоты.
nasa.gov
engadget.com

slipbod
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>и почему то опять была такая же боль как в первый раз и кровь,он подумал что я девочка ещё,и до сих пор в этом уверен!Как это можно объяснить?

Очевидно у девушки способность к регенерации. Отпишите людям-Икс

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.