LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR effect request


0

2

Вот только не надо прямо сейчас куда то дергаться. Эффект нужен растянутый на месяц. Иначе могут отфильтровать.

На http://www.zakonoproekt2010.ru уже давно идет облуждение закона об образовании. И на LORe ссылка уже пробегала. Замечания принимаются до 1 февраля.

Нужно зайти сюдя или сюда, сформулировать и поддержать поправку, обязывающую учебные заведения размещать все учебные материаллы в открытом доступе у себя на сайте.

★★

> Эффект нужен растянутый на месяц.

Этого просто добится. Например, если каждый там отметившийся зарепортит тут - будет видно каков прогресс. А если предварительно сообщат о желании зайти, то можно будет посчитать необходимую частоту.

StrongDollar
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

А если предварительно сообщат о желании зайти, то можно будет посчитать необходимую частоту

А никто ничего говорить не будет, а просто от балды выберет день в январе и сходит туда, то будет выглядеть более естественно.

ival ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

прочитав заголовок сразу подумал)

Да. Не надо было мне выбирать такой заголовок. Больше половина наверно сразу откажется не вникаю в суть. Но теперь уже бог с ним, посмотрим что будет.

ival ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ival

>Да. Не надо было мне выбирать такой заголовок.

и ответил, не читая пост)) час еще не прошел, есть возможность поменять заголовок))

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от ival

>Не знаю. А она тут при чем?

Щас набежит всякая школота, начитавшаяся лукомурья и скажет тебе, что они персональная армия лохоморья, а не твоя.

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.