LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[музыкосрач][реклама] Ночные грузчики

 


0

1

Некоммерческая музыка все же существует. Да, есть такие люди которые пишут в подвале альбом за альбомом. Обычно конечно сил хватает на альбом-два, но данная группа успела выпустить уже 4+2 (в смежном проекте) альбома и собрать полмиллиона прослушиваний на last.fm Причем все треки доступны для свободного скачивания.

Встречайте, Ночные Грузчики:

http://night-loaders.livejournal.com/

★★☆☆☆

Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А как ты вообще узнал про эту группу? Знакомые? Любитель всего подвально-некоммерческого? По мне группа как группа, есть тысячи подобных.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от shylent

2h company - фуфло.
Грущи - хорошие ребятки, был на концерте в икре.
Открой для себя еще мукалатуру.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от shylent

Да, «Дзен...» и «Филип Дик» - на грани шедевра

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Нашел на реалмьюзике два года назад. Выделяются как минимум тем что ребята очень начитанные, да и в деццтве как я слушали «рабов лампы»

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

Вы ничего не понимаете в трехмерных рифмах =))

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика

Слушал их вживую и даже немного с ними бухал %) замечательные ребята.

mono ★★★★★
()

>[музыкосрач]

Прочитал комментарии. Где сам срач?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

кстати. мой тезис лучше - шаблон не рвется у бесхребетных. податливых людей. лнгко переубеждаемых. которые думать и не пробовали. у них просто нет убеждений.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>кстати. мой тезис лучше - шаблон не рвется у бесхребетных. податливых людей.

молодец, взял и обосрал всех слушателей ночных грузчиков :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Даже не думал, просто надо же что-то сказать остро отреагировавшему коллеге) Просто если он искал всё время что-то жутко-подвально-нестандартное (т.е. он - слушатель подготовленный), то никакого разрыва не будет, ясное дело.

different_thing
()

Правда, я не понял, при чем тут музыка.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Ты путаешь гибкость ума с гибкостью убеждений. У умных людей ум гибок а убеждения тверды. И умный человек легко меняет шаблоны по мере необходимости. А вот дебилы выучить один шаблон и на этом останавливаются, и чему-нибудь иному их научить не получится

Ты послушать попробуй, в текстах куча отсылок к так называемой «серьезной литературе»

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Между одним альбомом и шестью разницу понимаем? Основной тезис «нужности» копирастов это что якобы записав один альбом и не получив материального вознаграждения за это артисты бросят дело и уйдут планктонить по офисам. Сабж же живое опровержение - настоящий творческий человек скорее умрет чем бросит творчество.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика

>Некоммерческая музыка все же существует.

кэп, вы в ударе. олсо, среди abstract hip-hop'а по ходу сложнее найти коммерческую группу, а DIY и некоммерческого барахла там хоть залейся

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

да, сами грузчики унылы до безобразия. меня хватило только на пару прослушиваний

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

у меня студенты вполне себе спокойно этот рэп начитывают - хобби у них такое.
в моем городе 32 группы с уникальным репертуаром и которые сравнительно регулярно репетируют - редкие из них знают что такое продвижение музыки в интернете.

много альбомов у сабжа это скорее вопрос выдержки. ну и то что качество не хуже коммерческих брендов эт скорей обычное дело )

зы. и даже я откопал и отличился http://www.jamendo.com/ru/album/76840

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iMp

> Ничотак, дельфиноподобненько (имхо).

Так и знал, что говно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

Для того чтоб опровергнуть общее утверждение достаточно привести один частный пример

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ramon13666

И вообще правильная формулировка фразы «наличие исключения подтверждает наличие правила», это Цицерон сказал

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.