LINUX.ORG.RU

Мала выборка.

Потому что мала выборка.

Camel ★★★★★
()

Линукс так хорош, что люди кажутся бледными и неинтересными :3

vurdalak ★★★★★
()

Потому что большинство яблофилов - «социальные» хомячки, идущие на поводу у общественного мнения и покупающие продукцию Apple не из-за технического превосходства, а потому что это модно/друзья так делают/etc.

LucidFox
()

Среди моих знакомых полтора линуксоида и ни одного маковода. Нутыпонел.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LucidFox

> Потому что большинство яблофилов - «социальные» хомячки, идущие на поводу у общественного мнения и покупающие продукцию Apple не из-за технического превосходства, а потому что это модно/друзья так делают/etc.

Фанаты яблок — да, как правило это просто технически безграмотные модники. Однако среди всех пользователей маков таких меньшинство. В основном на мак переходят когда надоедает бороться с виндой. То есть для них макось — это то же самое, что и венда, но без вирусов, троянов, винлокеров, непонятных тормозов, геморроя с установкой программ и пр. виндовых прелестей.

Relan ★★★★★
()

Внимание вопрос - нафига ТС постоянно точки и запятые от предыдущего слова пробелами отделяет? Это поинтереснее будет)

coldy ★★
()

Не ставь пробелов перед знаками препинания. Я по работе с таким встречаюсь периодически, за что люто ненавижу некоторых журналистов коллег по работе. В общем, нервирует меня такое написание, прошу больше так не делать.

gnunixon ★★★
()

Маки берут в большинстве своём всякие хипстеры. А хипстеров-интравертов я не видел, честно говоря

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

>Я по работе с таким встречаюсь периодически, за что люто ненавижу некоторых журналистов коллег по работе

Как таких пустили в журналисты? o_O

yoghurt ★★★★★
()

У меня нет знакомых. Проблем с выборками тоже.

KDE41user
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Ой, ты не поверишь... Я все больше жалею что на это учился, ибо судя по нашим журналистам, професия эта скатывается сами знаете куда

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

> ибо судя по нашим журналистам

А это не только по нашим. Жёлтые журналисты вообще доминируют.

fang
()

потому что в большинстве случаев linux ставят гики и нерды, а mac покупают хомяч^Wгсм^W простые смертные с баблом.

Komintern ★★★★★
()

Какова выборка и на какие методики опираешься?)))

P.S. могу предположить что маководы,в силу нетрадиционной ориентации и порицании со стороны общества все же более замкнуты и подавлены чем линуксоиды. С другой стороны, это может принять форму гиперкомпенсации через внешне развязанное, якобы свободное и вызывающее поведение, которое может выражаться в ярком броском дизайне, фетише, рекламе и так далее что так присуще маководам.

chinarulezzz ★★
()

Давайте вместе поищем ответ на этот вопрос. Для того, чтобы пролить свет на эту закономерность, предлагаю разобраться в следующем:

1) lognur, ты экстраверт или интроверт?

2) Что ты используешь: Mac или Linux?

3) Сколько приблизительно у тебя знакомых- пользователей Linux и Mac?

unnamed
()
Ответ на: комментарий от unnamed

Скорее экстраверт .

Linux . Но есть и ipod .

Линуксойдов примерно 25 . Маководов over 9000^W^W человек 80 , а то и больше .

lognur
() автор топика

А где вариант все мои знакомые (пересекались over 2 раза) тупые идиоты ?

tn1
()
Ответ на: комментарий от lognur

Так может, они олдовые никсоиды, которые и ядро 1.0 пилили, и на концерте Цоя были...

unnamed
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.