LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[opennet]Третья альфа-версия Thunderbird 3.3

 


0

1

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=29929

Вышла третья альфа-версия почтового клиента Thunderbird 3.3. Ветка Thunderbird 3.3 построена на базе нового браузерного движка Mozilla - Gecko 2.0, используемого в Firefox 4.

По сравнению с Thunderbird 3.3-alpha2 в новой тестовой версии представлены следующие улучшения: Добавлена поддержка изменения порядка следования вкладок и перетаскивания вкладок между окнами; Переработан интерфейс для настройки параметров почтового аккаунта; Плагины теперь могут быть загружены по умолчанию для RSS-лент, т.е. активироваться не только для электронной почты; Исправлена 101 ошибка.

Дополнительно, можно упомянуть намерение разработчиков проекта Mozilla выпустить релиз Firefox 4 22 марта, после выпуска второго кандидата в релизы, который ожидается cегодня вечером или завтра утром.

Ну наконец! Надеюсь, что 4-й огнелис будет такой же реактивный, как последняя опера, которая оказалась быстрее хромиума, иначе придётся оставаться на ней.


Ответ на: комментарий от xorik

Тесты это очень хорошо, но мое субъективно восприятие твердит обратное. И да, в хромиуме можно делать вкладки сбоку? Попробовал в опере — удобно.

fedor
() автор топика
Ответ на: комментарий от fedor

Я до последнего времени, например, считал, что RSS-читалки тоже ненужные программы.

это действительно так.

alikhantara
()
Ответ на: комментарий от Enot52

А я пользовался только когда у меня безлимитного тырнета не было.

akinator ★★
()

Пользуюсь форком icedove 3.0.11, буду ждать обновления для этой сборки.

Arrakis
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.