LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[решето][нацпол] Сайт ФК «Зенит» взломан

 ,


0

0

http://www.fontanka.ru/2011/04/06/027/

для Ъ:

Официальный сайт футбольного клуба «Зенит» взломан хакерами. Сегодня утром злоумышленники разместили на нем информацию, содержащую оскорбления в адрес руководства Петербурга - губернатора Валентины Матвиенко и спикера ЗакСа Вадима Тюльпанова. Восстановить работу сайта в нормальном режиме обещают в ближайшее время, сообщили «Фонтанке» в пресс-службе клуба.

сайт - http://fc-zenit.ru/
пруфлинк - http://i19.fastpic.ru/big/2011/0406/06/e315e06762fd45d552834222006bce06.png

О! Появилось! Обеими руками за текст на сайте.

pashazz ★★★★
()

Никогда не любил футбол, наверное это сделали фанаты другой команды.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Ногомяч - не нужен.
С оценками хакеров согласен, с выводами нет, ибо приходить на избирательный, вообще не имеет смысла. Чуров нарисует сколько нужно независимо от наличия/отсутствия бюллетеня.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

хакиры бы еще осилили правильную кодировку - вообще было бы хорошо.

BigAlex ★★★
()

> Сайт ФК «Зенит» взломан

Не сайт, а DNS

RUSDACent
()

>украсть голос

Вот пусть теперь и терпят эти «сливки общества». А Матвиенко молодец.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kovrik

А у меня по ссылке всё открывается как было. Видимо действительно взломан DNS, а не сайт.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Однако, солидарен с хакером.

Okitain
()

Автора высера надо засунуть в Ленинград 80-х с всепроникающим запахом тухлятины, облупленными стенами в центре, зассанными колодцами и выбоинами на дорогах глубиной по полметра.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Тем, что благодаря ей город(и особенно исторический центр, храмы) содержится в надлежащем виде, везде чисто, зелень, каждый год, как приезжаю, вижу реконструкции кругом. Ну и отдельно стоит отметить строительство дорожных развязок и мостов, теперь хоть окраинные трассы свободны, в час-пик ничего не стоит.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

ITT ещё один сторонник теории заговоров.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Вариант что коммунисты не побеждают, поскольку за них никто не голосует кроме разных городских сумасшедших, Вами конечно не рассматривается?

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

>Наоборот, чем больше придет, тем Чурову будет сложнее нарисовать нужные бюллетени.

Коммунисты - самый дисциплинированный электорат. Видать, одной дисциплины для победы недостаточно.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>КПРФ - не коммунисты, а поцреотня под красным флагом.

Ну этого следовало ожидать, т.к любая идеология удерживающая власть достаточно долгое время со временем трансформируется в вульгарный консерватизм.

Absurd ★★★
()

Хакерам разумно было бы объдинить усилия для вывода на чистую воду тех, кто рисует итоги выборов. А теперь кто-то «признается» в этом взломе под давлением со стороны «правоохранительных» органов...

KaKToTaKTyC
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

>Не электорат, а избиратели.

Ну для разных коллективистов я обычно предпочитаю использовать коллективную абстракцию в единственном числе.

Absurd ★★★
()

Специально для Absurd'a с электоратом я оставлю это здесь.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

>Сейчас с сайта уже убраны страницы, содержащие оскорбления в адрес городских властей, висит информация о внутренней ошибке.

врут, я все вижу:)

sudoer
()

Как он посмел, каналья!

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

Избиратели - это те, кто избирают человека своим представителем или руководителем. В этом случае избранный является выразителем коллективной воли своих избирателей и подотчетен им.

Слово «электорат» же может обозначать лишь некую аморфную массу людей, как бы «нанятых» баллотирующимся на пост и полностью зависимых от него и его окружения.

Таким образом, говоря «вы - мои избиратели», избираемый ясно дает понять тем, к кому он обращается, о своей ответственности перед ними.

Говоря же «вы - мой электорат», избираемый дает только понять окружающим об их подчиненной, ведомой роли перед ним. При этом ни о какой персональной или коллективной ответственности перед «электоратом» речи не идет.

Делайте выводы.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

Я даю всегда только прямые ссылки. Не понимаю, чем он так всем не нравится? Радикал, куда более говёная фигня.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Автора высера надо засунуть в Ленинград 80-х с всепроникающим запахом тухлятины, облупленными стенами в центре, зассанными колодцами и выбоинами на дорогах глубиной по полметра.

Так вот кто великолепные куйбышевские дороги 80-х попИ%дил и стены ободрал.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

http://ubuntuone.com/p/lGo/

с разморозкой:) у этих гадов теперь макском регаться должен, за бабосы, ятактпнял:)

лично я пользую ubuntuone, dropbox, picasaweb, и даже с мобилки если, кедаю в ФБ. всякие пикки итд уже не торт.

sudoer
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

счастливецЪ:) а я за такое уже в некоторых местах отхватил шушпалкой от мордераторов по самое неболуйся с поворотом:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от sudoer

Ясно. С ЛОР-ом пока проблем не было, поэтому и не в курсе всего этого. Учтём.

zloy_buratino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.