LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от unC0Rr

Ну просто не видел почти людей с чёлокой.

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Ну просто хорошая тема для срача. ;)

lognur
() автор топика

Абсолютно ненормально, мигом направляйтесь к ближайшей бритве и налысо.

Mitsumi
()
Ответ на: комментарий от lognur

Это потому что она в глаза лезет, приходится закидывать за уши. Очень неудобно. Я то думал ты имеешь в виду челку как у гитлера.

elverion
()
Ответ на: комментарий от lognur

> ахтунг или эмо
А принадлежность к этим социальным группам автоматически ставит крест на человеке, нэ?

Soubi
()
Ответ на: комментарий от zolden

In January 2006, readers of the British gay and lesbian newspaper The Pink Paper voted Tennant the «Sexiest Man in the Universe» over David Beckham and Brad Pitt.[40] A poll of over 10,000 women for the March 2006 issue of New Woman magazine ranked him 20th in their list of the «Top 100 Men».[41] In October 2006, Tennant was named as «Scotland's most stylish male» in the Scottish Style Awards.[42] He was named «Coolest Man on TV» of 2007 in a Radio Times survey. He also won the National Television Awards award for Most Popular Actor in 2006, 2007 and 2008. He was voted 16th Sexiest Man In The World by a 2008 Cosmopolitan survey.[43]

Няшка же :3

Гитлер просто деревенщина с залысинами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kovrik

Ну если короткие волосы, то да. :) Хотя у меня и с длинными всё работает. Просто интересно почему все стригутся коротко?

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от lognur

Я стал коротко стричься потому что стали лезть волосы. Как раз в 21 год это было. Волосы лезть, правда, не перестали. Но носить сейчас то, что носил в 21, просто невозможно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Ну я бы не назвал свои волосы короткими...Но и не очень длинные. А коротко стричься - тоже как-то не тянет. Все равно потом до конца жизни с лысиной ходить, пока есть - пусть будут :)

kovrik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

стригусь коротко чтобы подольше не заморачиваться со стрижкой

ratte
()

это классно. хотя от длины зависит.

при привышении некоторого порогового значения дают меньше

namezys ★★★★
()

Что за дурацкий вопрос? Какая прическа нравится, такую и носи. Хочешь от гопоты постоянно получать - носи длинную стрижку, хочешь как эта самая гопота выглядеть - стригись под «0.5» или вообще налысо, хочешь на человека быть похожим и не быть битым - носи стрижку средней длины...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ты думаешь, что открытое изложение кем-то своей точки зрения невозможно и это однозначно провокация престарелого тролля? А по существу - многого себя лишаешь :3

Soubi
()
Ответ на: комментарий от lognur

>Я просто знаю, что у многих больнад х луркморм(таких, как ты) чёлка = ахтунг или эмо.

да над тобой просто стебутся, на деле всем наплевать кто ты.

whiiteliites
()

стригусь раз в полгода налысо (почти). мат.ожидание получается таким, что я хожу с получёлкой

luke ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.