LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[книгo-search] A Boy and His Dog


0

1

Привет,

жутко захотелось прочитать этот рассказ, а так как поставил себе условие из художественного читать/слушать и смотреть только на языке оригинала, то и ищу где бы скачать английскую книгу.

A Boy and His Dog by Harlan Ellison.(Парень и его пёс, ещё есть постапоалиптический фильм по рассказу)


Ответ на: комментарий от Globalmirror

В Общем гипотеза такова - в районе 95-98го года тебе было не более 5-6 лет, в районе 2002го не более 10ти, щас тебе 18-20 лет, ты живешь в общаге или на съемной квартире и поэтому не имеешь телевизора. Коэффициент правдоподобности - 0.95

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Neksys

Вот спасибо! Выхватил когда-то пару кадров и с тех пор искал, но почему-то думал что фильм по Курту Воннегуту :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Globalmirror

Ну а цепочка рассуждений где? Если тебя не понимают значит ты хреново пишешь.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от question4

Как много людей без заглядывания в википедию могут внятно сказать чем философия Канта отличается от философии Фейербаха?


Во, и я о том же.

Den0k
() автор топика
Ответ на: комментарий от Den0k

То что «Ding an sich» имеет отношение к Канту знает гораздо больше людей, я гарантирую это :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>> так там про Радуева написано. А я уже с трудом помню кто это вообще

Колоритный был персонаж, с кучей титановых имплантов в черепе, угадай какое он за это получил прозвище. В общем, сколько тебе лет?

А этот персонаж стал колоритным до или после выхода «Поколения П»? А то мне сильно кажется, что ФСБ наградило Радуева титановыми пластинками уже после выхода книги (год выхода - 1999, значит, написана ранее).

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner
3 марта 1996 года в российских СМИ появились сообщения о гибели Радуева на автодороге между селением Старые Атаги и Урус-Мартаном от попадания в голову снайперской разрывной пули, полученной якобы в перестрелке с кровниками из числа родственников чеченцев, погибших в Первомайском.

После ранения его переправили через территорию Азербайджана в Турцию, а затем в Германию, где ему на место раздробленных костей черепа была вставлена титановая пластина, а также сделаны две операции — по удалению глаза наряду с ампутацией и восстановлением части носа (в январе 1999 года ему была сделана повторная пластическая операция: практически полностью отсутствующий нос был заменен пластмассовым). После первой операции Радуев получил неофициальное прозвище «Титаник». 

Уж точно не Пелевин его прославил :)

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.