LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[jghjc] Про время здесь


0

0

А часто ли вы сидите до утра за компьютером?

  • Да, работа такая;
  • Сижу потому что у меня бессонница;
  • Бывает, когда я пьян;
  • Всегда, т.к. не сплю вообще;
  • Не сплю пока не захочется (режим не соблюдаю, сплю когда организм требует);
  • Да, когда с женой поругаюсь;
  • Иногда, потому что завтра в школу;
  • А мне нехер больше делать, вот гента компиляется;
  • Нет кровати;
  • Другое :)
★★★★★

Последнее исправление: amorpher (всего исправлений: 3)

Было бы 4, если бы спать не хотелось...

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

Мысль, запилить опрос в рифме :)

amorpher ★★★★★
() автор топика

Иногда, потому что спать не сильно хочется, а ЛОР не хочет отпускать.

PolarFox ★★★★★
()

Сидеть вот буду сейчас, ибо делать нефиг, а поезд домой рано утром, поэтому решил не ложиться.

post-factum ★★★★★
()

Да, работа такая, и поэтому у меня бессонница. Когда я пьян, то бывает ругаюсь с женой. А так как не сплю вообще, то мне нехер больше делать. Но кровать есть.

kernelpanic ★★★★★
()

Часто всю ночь что-то делаю и потом днём отсыпаюсь, прийдя с универа и/или работы. Потом к полуночи снова в ночную. Потом ломаюсь, и так периодически. 6 дней в неделюБессонницей, женой и пьянкой не страдаю. Школу закончил пять лет назад.
Короче 5-ый ответ.

И да, 28-часовой день мне наверное в самый раз пошёл бы, если б все не жили по 24-часовому.

adriano32 ★★★
()

Не сплю пока не захочется (режим не соблюдаю, сплю когда организм требует);

amorpher ★★★★★
() автор топика

Никогда.

А сейчас велосезон, я только что приехал с дичайшей велопрогулки и уже иду спать.

Panic_At_The_Kernel
()

Не сплю пока не захочется (режим не соблюдаю, сплю когда организм требует);

pekmop1024 ★★★★★
()

Не сплю пока не захочется (режим не соблюдаю, сплю когда организм требует);

JFreeM ★★★☆
()

У меня многозадачность как у старых версий макоси. Бывает, во время решения трудных задачек по работе не могу потом заснуть, мозг просто не переключается на что-то другое. Угу, плохо конечно, я знаю. Надо что-то с этим делать.

hibou ★★★★★
()

Где вариант «Я студент, у которого параллельно две вышки и работа и мне банально больше некогда делать задания по всяким структурам и алгоритмам или методам оптимизации»?

unikoid ★★★
()

Года два назад бывало по разным причинам, теперь тяжело даже до двух-трёх часов досидеть. Правда, в декабре курсовую дописывал всю ночь, но это особый случай.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Ну и да, режим особо не соблюдаю, но обычно ложусь до часу, а вставать крайне желательно до девяти, иначе голова будет сильно болеть.

GotF ★★★★★
()

бладж. что вы делаете, чтобы не спать по ночам? меня в 11 начинает вырубать и я ничего не соображаю. уже не помню, когда до 4 утра сидел в последний раз.

Andersen ★★
()

>Не сплю пока не захочется (режим не соблюдаю, сплю когда организм требует);

Ramen ★★★★
()

вот эту ночь сидел до 5 утра. тупо вот просто так. сидел тупил, ничего не делал. спать не мог т.к только закрывал глаза - видел абсолютно сюрреалистичные мультики, по хате бегала голодная кошка, за окном было реально шумно (хз почему). зато сегодня ловлю эпичные глюки и неплохие отходняки.

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.