LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как задать вопрос в «интернете» и получить ответ?


0

1

Как задать вопрос в «интернете» и получить ответ?

Добрый день. Я да и все вы в «интернете» зачастую сталкиваемся с «приколистами», то есть ты задаешь вопрос а в ответ прикол или ответ который не соответствуют тематики твоего вопроса.

Как правильно написать текст, своей темы чтобы получить адекватный ответ???

Ну уж точно не повторяя вопрос 3 раза.

Tark ★★
()

нужно создать тему, чтобы узнать, как правильно задать вопрос. а потом создать тему, в ней задать вопрос. Потом можно создать тему, чтобы поблагодарить тех, кто дал адекватные ответы в первых 2х темах.

А вообще, тебе ничто не поможет, все равно ответят «только вдоль спасет тебя».

S-Mage ★★
()

У вас какой-то «фетиш» относительно «кавычек»?

Deleted
()

Забаньте его уже кто-нибудь!

kernelpanic ★★★★★
()

Не, я понимаю там не загуглить ответ на вопрос, но не загуглить сам вопрос - это пять!

Terrens
()

Конкретно тебе, сеорасту, спамеру и спекулянту поддельными духами, ответ может быть только один — канделябром по морде.

Твоими «не посылайте в гугль» засрана половина интернета уже, и вопросы — один другого мерзее.

Hoodoo ★★★★★
()

хороший вопрос содержит половину ответа. и это главное

Suicide_inc ★★
()

Боюсь, ты серьёзно болен.

GotF ★★★★★
()

Судя по топику, ты никогда этому не научишься.

ostin ★★★★★
()

Прежде всего, не нужно бояться слова интернет и брезгливо помещать его в прозрачный пакетик-кавычки, как что-то дурно пахнущее и неизведанное.

mclaudt
()

прокачивать чувство юмора

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lognur

Сайт давно умер, разложился, а на его останках вскормлен второй ответы@меилрушечка

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OramahMaalhur

> Автор, дай угадаю: кто-то неправильно подсказал решение школьной задачки и у тебя неуд?

Однострочечник на хаскеле выполнил.

shimon ★★★★★
()

Быть адекватным самому. Вести себя прилично. Игнорировать провокации, можно также нажать на кнопку «игнорировать» в профиле пользователя, чтобы не смущал. Некоторые люди любят нести чушь, только почуяв твердую почву под ногами, а некоторые просто недоумевают: как?! Я знал это в первые дни за компьютером, а ты не знаешь?! Психология гопника «я как все, а ты не как все, как ты это не понимаешь, ну и сиди в дураках, тебе не будет помогать никто».

Wormik
()

> Как правильно написать текст, своей темы чтобы получить адекватный ответ???

На меня всегда хорошо влияет фраза «укажите реквизиты для перевода 10000 долларов, комиссии и налоги с которых уже мною уплачены». Адекватность сразу же гарантирую.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

блииин, на мои тупые вопросы(как я сейчас понимаю) мой знакомый линукс-гуру так и отвечал «100 баксов - потом ответ».
но это было давно, почти 10 лет назад. теперь я сам так отвечаю на тупые вопросы :D

Suicide_inc ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Однострочечник на хаскеле выполнил.

Возможно даже на уайтспейсе.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.