LINUX.ORG.RU

это прикол или издевательство? :) а в те две страны, которые еще неизвестны, наверно войдет Россия...

hda5
()

Не, ну это просто $#%$#%$%$#^!!! Просто слов нету. Дибилы одним словом, за каждый доллар удявятся! А правительство должно быть ёб#у#ым на всю голову, чтоб соглашатся на такое. Позорище, 800х600, 3 проги...лучшеб свою х##ню поудаляли типа IExplorer,Outlook,MediaPlayer, всё-равно нормальные люди этим гавном не пользуюстя. А правительству Малазии и др. могу посоветовать ставить полноценный линукс вместо этого гавна, а то над вами просто смеюстя и при этом условия свои диктуют: какой проц, сколько памяти...

Zak ★★
()


Linux -- спасёт азиатские народы от дибилизма и насмешек.

anonymous
()

Так они пытаются бороться с Linux... Но именно Linux таких ограничений на имеет.

Deleted
()

Люди! Это же событие сека!!! Microsoft впервые за свою истоирю создала понастоящему устойчивую ОС! Без зависаний!! без проблем с с передачей данных по сети! Давайте поздравим их!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гы-гы-гы-гы-гы. Сдаётся мне, что для пользователя SYSTEM, а значит и для вирусов таких ограничений там нет. А какая небось радость будет пытаться вылечить эту косоглазку...если ограничения помешают антивирь пустить. :-)))))

anonymous
()

> В Windows XP Starter Edition будут и большинство функций, реализованных в вышедшем недавно втором сервис-паке, включая улучшенный брандмауэр и "Центр безопасности".

Вопрос: а нах ей брандмауэр, если она в сети работать не может? Или по dial-up'у всё-таки умеет?

watashiwa_daredeska ★★★★
()

Действительно дурость и позорище! Да это прямое оскорбление!!! Какого х*я какой-то там мелкософт будет указывать людям каким им пользоваться железом и решать за этих людей что им нужно, а что нет?!! Вот это мания величия! Каждой дырке затычка, *ля!!!

LexxTheFox ★★
()

А внизу статьи красный такой банер Red Hat Enterprise Linux с технической потдержкой на русском языке)

anonymous
()

Я вот про 3 процесса не понял (* точнее я ничего не понял, но это я не понял в особенности *): первый процесс -- ядро, второй -- антивирус, третий -- файрвол? Как это можно -- 3 процесса?

%ps -A|wc

58 232 1791

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

наверное, юзерских процессов.
Ну вот, включил я комп под маздаем ХП..
Щас в работе один firefox.
А все остальное, что висит в трее миранда, вингейт (поддержки сети все-равно нет, hkm (юзер не в состаоянии запомнить шорткаты), adsubtract (лучше смотреть рекламу), ну и download master (в осле SP2 есть прекрасная качалка), программа от nvidia (все-равно там похоже только виндорвый драйвер юзать можно) юзеру нафиг н нужно.
А что еще юзеру на таком компе надо: проводник вызвать, осел - это все один процесс.
Ну и кроме блокнота, с wordpad-ом и paint-ом в винде ничего полезного не идет.
Так что, если юзер не будет пользовать все программы вместе, то ему сойдет. Кроме того, все вполне резонно - зачем юзать notepad с wordpad. Поэтому, в майкроософт сидят умные дяди - wordpad, paint и осел - вот что нужно простому человеку.

anonymous
()

Это надо в раздел Юмор... :)

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от chucha

> хотя 800х600 для узкоглазых слишком, им хватит и 320х200 :)

я думаю что ускоглазым 320х50 в самый раз ;) а ваще майкрософт давно пора фтопку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>wordpad, paint и осел

А ресурсов будет жрать, как будто он чёрную дыру моделирует.

(я знаю, что чёрные дыры моделируют только на слаке и с личного разрешения антихриста)

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: ReLOL от mukaltin_aspirinski

Старый советский анекдот.

Встречаются двое знакомых. Первый второму говорит:

-Хаим, вы слышали, в зоопарке слониха родила двойню.

-А как это отобразится на евреях?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

а мне вот что интересно - пиратская копия этого чуда появится?

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

ReLOL

Да считаю а что же делать.Наши "Жигули",тоже продукция находящаяся уже 30 с лишним лет в состоянии starter edition.Так что же они не имеют право называться продукцией?Ну а политика продаж и условий-это дело производителя. Например Успенский по всему миру мотается за своим Чебурашкой.Насколько мне известно в 10 странах он сейчас судится за свои права на авторство. А вот на моем дежурстве сегодня ночью родились две близняшки!!Вот это чудо!Совершенно одинаковые!И что примечательно у обоих на правой щеке по одинаковой родинке,в одном и том же месте!А вы изволите толковать про starter.Но это так,к слову,просто редко приходится такое наблюдать.

Радостный и неунываюший

mukaltin_aspirinski
()
Ответ на: ReLOL от mukaltin_aspirinski

> Наши "Жигули",тоже продукция находящаяся уже 30 с лишним лет в состоянии starter edition.Так что же они не имеют право называться продукцией?

но мы же не продаем жигули, у которых скорость обрезана до 60 км/ч и открывается только одна левая передняя дверь...

hda5
()
Ответ на: комментарий от hda5

>но мы же не продаем жигули, у которых скорость обрезана до 60 км/ч и открывается только одна левая передняя дверь...

ты бы сначала купил ТАЗ-21**** а потом говорил такое. Я работал на сервисе знаю - при получении новой партии тазиков наступает аврал. И все равно - машина покупается выезжает из одних ворот и тут же заезжает в другие -гарантийка :) . Так что американцы просто копируют нашу систему бизнеса

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: ReLOL от mukaltin_aspirinski

>Да считаю а что же делать

Выкинуть компакт с этой мерзостью. Нет ну ё-моё, в 2004 (две тысячи четвёртом) году продовать дос с иксами.

>Радостный и неунываюший

Ты точно аспирин, а не какая-другая таблетка?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> ты бы сначала купил ТАЗ-21**** а потом говорил такое

у меня и есть ТАЗ 10-й модели :) нормальная машина, глючит конечно, но с кем этого не бывает... да и пересобрать всегда можно или патч приложить ...

hda5
()

Тупизм. Самое ужасное что люди это будут юзать!

tetSU
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.