LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Это неполиткорректно!


0

1

Нельзя вот так вот в лоб говорить человеку, что у него ...неважные шрифты. Мы же употребляем в наши речи вежливые обороты речи, как то: «Человек, использующий айПад попал в арабство. Он ГАР.»
Почему тут нельзя так же? Это злостное оскорбление личности, не говоря уже о том что каждый первый школьник сейчас старается сунуть везде своё псевдомужское «ШГ»,даже без понимания смысла, для того чтобы показать что он знает такие мемы.

Ящитаю это должно наказывается, как минимум снятием скора. (-30)

Кроме того есть проблема пользователей-язабанов. Тут тоже очень велик процент школьников, очень смутно догадывающихся о разделе l.o.r., куда собственно и стоит отписывать, при наличии таких заявок и претензий. За пределами этого раздела все еязабаны должны наказываться перорально.
Долой хамство и троллинг школьного левела!

☆☆

Последнее исправление: darkshvein (всего исправлений: 1)

>За пределами этого раздела все еязабаны должны наказываться перорально.
Ок.
Я за бан.

x3al ★★★★★
()

Нельзя вот так вот в лоб говорить человеку, что у него ...неважные шрифты.

Можно конечно. Неполиткорректно говорить о врожденных дефектах, о цвете кожи например

whiiteliites
()

Кроме того есть проблема пользователей-язабанов. Тут тоже очень велик процент школьников, очень смутно догадывающихся о разделе l.o.r., куда собственно и стоит отписывать, при наличии таких заявок и претензий. За пределами этого раздела все еязабаны должны наказываться перорально.

Долой хамство и троллинг школьного левела!

а вот говорить влицо то что человек школьник это неполиткорректно, так что язабан

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

пользователей-язабанов

как сам выразился. Недочеловеки-расисты дифференцирующие пользователей по цвету кожи и язабанутости ненужны

whiiteliites
()

> даже без понимания смысла
Чойта? Когда я говорю, что у автора шрифты — говно, я точно знаю, про что речь, и как сделать эти шрифты лучше.

куда собственно и стоит отписывать, при наличии таких заявок и претензий

Ну уж нет. Оформлять целую тему, которая, скорее всего, ни к чему не приведёт (Совет Произвола всия ЛОРа живёт своей жизнью), гораздо сложнее простого «язабан».

tmpusr
()

> Это неполиткорректно!

Ну и что?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

> Неполиткорректно говорить о врожденных дефектах, о цвете кожи например

Тонко :)

drull ★☆☆☆
()

вот такие жертвы баттхертов и становятся «толерастами»

anonymous_sapiens ★★★★★
()

У вас Горизонт Завален :)

Xenesz ★★★★
()

Долой хамство и троллинг школьного левела!

Кстати, тогда не мешало бы указать места для их прокачки, чтобы на ЛОР приходили уже с хамством и троллингом продвинутых левелов =^-^=

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А причем здесь Линукс? Реклама яблопродукции не нужна.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

ШГ, радуга!

Нет здесь никакого оскорбления личности, что за глупости? Да пусть мне хоть каждый второй будет орать «ШГ!», мне будет все равно, ибо шрифты выглядят у каждого по-разному и обижаться на это как минимум глупо.

З.Ы.: Я конечно понимаю, что ТС наверное просто угарает, но молча пройти мимо не могу )

neocrust ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.