LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

*MSK *Девушки *Разлагает


0

1

Жесть, повстречал тут подругу детства на просторах интернетов. Не видел полжизни. И впал в некоторую печаль. Уехала жить в Мск. уже > 10лет назад. Сейчас представляет собой неработающее жеманное гламурное кисо с рефлекторным duckface'ом при появлении камеры в радиусе 10 метров, ездит на очень неплохой машинке, муж-боксёр, куча фоточек с разными резидентами КК и прочими «звёздами» тусовки. Меня для предотвращения приступов ревности условились называть братом... Пипец полный, но заметил тренд, из 4 моих знакомых, осевших в столице, все в той или иной степени «огламурились». С одной стороны «буэ-э-э», а с другой, детские воспоминания...

☆☆☆☆☆

Кто тут недавно поднимал тему, уезжать ли в ДС? Ну вот, собственно, и ещё один живой, так сказать, пример.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прикол в том, что из пары-тройки знакомых «коренных» москвичек, подобный эффект ни на кого не подействовал :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Пипец... до сих пор отойти не могу от увиденного :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Так ты их видел сразу москвичками, нет контраста :)

Deleted
()

Игры в которые играют люди =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тю елки, аж в Ворде 2010 орфографию проверил!

Deleted
()

Печально, что вроде б и девчонки то неплохие, но это жесть...

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

с рефлекторным duckface'ом при появлении камеры в радиусе 10 метров

Это что значит? Прячет лицо, что ли?

Ну дык бывает, что человек не любит фотографироваться. Я вот не люблю. А так как от говнофотографов с их говноаппаратами деваться некуда - приходится тонко намекать.

Miguel ★★★★★
()

> Меня для предотвращения приступов ревности условились называть братом

Всё ясно. ПТЕ.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Miguel

>>> Это что значит? Прячет лицо, что ли?

Губки бантиком, куриной попкой... ну не знаю, как объяснить ещё :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Они видели это в медиа, как эталон счастливой жизни. Поэтому они пытаются этому подражать, чтобы себе казаться успешными. Ничего необычного и особо ненормального в этом нет, такая уж культура сейчас. Через лет 200-300 это школьники будут изучать и изумляться, как сейчас изумляются при виде объемных средневековых причесок.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

[url]lurkmore.ru/Трахни_её[/url]

У дамы ярко выраженная 3-я степень тунеядства усугублённая 1-й степенью недогрёба.

Лечится трудотерапией. С симптомами можно бороться .... хм ... хм ... друзьями детства.

r_asian ★☆☆
()

[история успеха]?
У нас прапор Шульженко говорил что в Москве живут одни пида**сы, кстати это первый на моей памяти человек у которого от пьянки был красный нос.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Я просто все времена, когда люди не мылись, называю средневековьем. Да и эпоха возрождения вроде является тоже средневековьем.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Ну тогда он молодец. Суть не в этом была, а в том, что в каждой эпохе есть свои загоны. И больше всего их в тех местах, где сосредоточены деньги.

Tark ★★
()

>из 4 моих знакомых, осевших в столице, все в той или иной степени «огламурились».

Значит, такие у тебя знакомые. Все, кто у меня из знакомых в Москву уехал — врачи, биологи, программисты, лингвисты, экономисты, — работают нормально, никто не огламурился. Крупным начальницам совсем не впадлу ездить на речку с палатками.

massimus ★★★
()

не выдержала, сломалась :D вообще у нас тут мало нормальных людей, а тем более девушек...

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nc

>>> Следующая 1 страница ссылается на данный файл: Хохлы

Она, как бы это тактичнее, немного украинка :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

А, это у них в крови. Сам живу на Украине и вижу, когда дорвутся коренные до хорошей жизни - начинается как тут говорят «цирк на дроти».

Fletch ★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

>>> Значит, такие у тебя знакомые. Все, кто у меня из знакомых в Москву уехал — врачи, биологи, программисты, лингвисты, экономисты, — работают нормально, никто не огламурился. Крупным начальницам совсем не впадлу ездить на речку с палатками.

Есть тут у меня ещё знакомая одна, директор завода over 300 человек в 29 лет. Ну эту то я хоть в таком состоянии застал. Дакфейс, очки на пол... лица, ботфорты, маникюр.

Пиняю на воспитание таки.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fletch

>>> А, это у них в крови. Сам живу на Украине и вижу, когда дорвутся коренные до хорошей жизни - начинается как тут говорят «цирк на дроти».

Это печально

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от whiiteliites

> Так просто желание переехать в МСК не возникает.

Да, например, тебе предлагают хорошую работу :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Вроде бы из достойных семейств вполне

А вот это, мне кажется, не влияет. Видел я и хороших людей из плохой семьи, и наоборот. Хрен знает, от чего в первую очередь зависит.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Я видел мало людей не из «достойных» семейств, но благовоспитанных :(

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

например, тебе предлагают хорошую работу :)

ИМХО, для здоровья полезнее в Сибири вахтами работать, чем в нерезиновске...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>http://enc-dic.com/synonym/Pinjat-57294.html

Это скорее всего опечатка.

http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&wo...

Скоро, наверное, для любого неправильно написанного слова можно будет найти в интернете словарь, в котором оно есть.
http://pishu-pravilno.livejournal.com/4356296.html

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>>> ИМХО, для здоровья полезнее в Сибири вахтами работать, чем в нерезиновске...

Был у меня один знакомый, оставивший там последние зубы и печень. Тоже вахтами работал.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ИМХО, для здоровья полезнее в Сибири вахтами работать, чем в нерезиновске...

Есть здоровье, а есть профессиональная самореализация. Давай не будем их смешивать :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

>>> Это скорее всего опечатка.

Чувствую себя австрийцем в Берлине :) Ты ещё «Повесть временных лет» почитай, там тоже много незнакомых слов.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Зачем нужна профессиональная самореализация в городе с неблагоприятным климатом, экологией и толпами нехорошего народа?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Это значит лишь, что он там любил поквасить и побить морды =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

К сожалению да, многие глючат в этом адском китче. Но также много нормальных вменяемых людей которым блеск тонированных мерседесов не поломал психику.

branicki
()
Ответ на: комментарий от isako

> девушки просто более склонны к разложению /thread

Британские учёные доказали, что у женщин меньше период полураспада? :)

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.