LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kernelpanic

Очень ответственным, честным, объективным, независимым членам! :D

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

эх...запили в вики инструкцию по эксплуатации!
1. дали погонять - слей все возможные исходники!
2. при нарушении пункта 1 - бан!

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

а потом он скажет, когда будут нормальные тесты, «ой, значит у меня неудачный экземпляр попался. а процессор я уже отдал».

и не поймаешь на подлоге ведь! иск бы ему AMD вчинила (ресурсу), сразу бы разобрались.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Мне кажется нет. Насколько я наслышан из различных интернет источников и процедуре отбраковки - маркировка на теплораспределительную крышку наносится после процедуры теста. Если проц её прошёл - наносят маркировку, соответствующую топовой версии, прошёл на более низких - медиум, не прошёл - зачем наносить?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Значит это фанаты ШТЕУДа вбросили выходит что ли? :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Поскольку расшифровка кодов еще не известна что-либо говорить рано.

kernelpanic ★★★★★
()

Ололо! Инженерный образец Замбези слил в двух проприетарных синтетических тестах! Скандалы! Интриги! Расследования! Ещё и тесты поди сконпеляны ICC. Когда, блджад, они начнут использовать свободные программы для тестирования? Оверклокерсы, например, уже внедряют такую практику.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>кде6 выложи сорсы, а!? ну или бинари - пофиг очень хоца посмотреть!

Чё, не пацан? Напиши сам, ёпт! Я вот пацан, я КДЕ6 себе сам написал.

mv ★★★★★
()

Если интел опускается до подделки тестов - то тут уже и говорить не о чем =) Амд наше фсио.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

почему интел? некий человек захотел стать знаменитым.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я вот пацан, я КДЕ6 себе сам написал.

Пацан написал бы KDE8.

Ты внатуре гонишь, бэхи ещё 8-й серии нет (старый беспонтовый баркас не фщёт), поэтому КДЕ8 тоже нет.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Вот и я то же самое сказал в самом начале.

Я только что из машины времени и уже знаю результат. новый AMD слил. И да, фанаты AMD все равно говорят, что AMD крут.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Эта запоздалая информационная деза c Zambezi должна была затенить анонс Liano (и собственно кончину i3) и начало продаж Liano:

http://www.overclockers.ru/hardnews/42334/Nastolnye_processory_Llano_zamechen...
Итоги анонса процессоров Llano вызывают у потребителей противоречивые чувства. С одной стороны, партнёры AMD начали представлять мобильные компьютеры на базе первых представителей этого семейства. На сайте AMD даже можно найти полное описание характеристик гибридных мобильных процессоров серии A, но нельзя найти официальные цены. В принципе, для продаваемых только в составе ноутбуков процессоров отсутствие их в прайс-листе AMD не так критично, а вот с ценами на настольные процессоры этого семейства покупателям познакомиться уже хотелось бы.

Как вы можете помнить, AMD лаконично сообщила, что первые системы на базе настольных и мобильных процессоров Llano попадут на рынок до конца текущего квартала, читай - июня. Характеристики настольных версий Llano были частично обнародованы только авторами первых обзоров, а о ценовой политике AMD мы можем догадываться только по ранним публикациям. Коллеги с сайта Fudzilla заявляют, что американские магазины начали выставлять на своих интернет-витринах первые предложения настольных процессоров Llano:

* A8-3850 -> четыре ядра, частота 2.9 ГГц, графическая подсистема Radeon HD 6550D (400 потоковых процессоров, частота ядра 600 МГц), объём кэша 4 Мб, уровень TDP не более 100 Вт, поддержка двухканальной памяти типа DDR3-1866, цена около $150;
* A6-3650 -> четыре ядра, частота 2.6 ГГц, графическая подсистема Radeon HD 6530D (320 потоковых процессоров, частота ядра 443 МГц), объём кэша 4 Мб, уровень TDP не более 100 Вт, поддержка двухканальной памяти типа DDR3-1866, цена около $130.

По ценовому позиционированию процессоры A8-3850 и A6-3650 соперничают с процессорами Core i3-2120 (3.3 ГГц) и Core i3-2100/2105 (3.1 ГГц), которые имеют только два физических ядра и 3 Мб кэша, а также обладают более слабой графической подсистемой, поддерживающей только DirectX 10.1. Не будем забывать, что для процессоров Llano потребуются новые материнские платы с разъёмом Socket FM1, поэтому переход на новую платформу сторонникам продукции AMD обойдётся дороже, чем в случае замены только процессора.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Притом , что лучше таким как ты обсуждать фигню высосанную из пальца

Конечно лучше обсуждать киевского дядьку, когда все говорят о бузине.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

> когда все говорят о бузине.

Хо хо, да жрите сами свою бузину:

http://www.insideris.com/amd-bulldozer-benchmarks-leaked/
Written by Sam (RumorPedia) on February 14, 2011

3.5 GHz Bulldozer matches 4.0 GHz Sandy Bridge.

We don’t really care whether you believe benchmark results or not, as we just publish what we get our hands on. As always, a cat will die for every chart repost in forums, chats, etc.

Intel is screwed up until Ivy Bridge arrives.

As for other score, it’s a power consumption test.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Очевидно же, что всякой туфтой меня не переубедить, я был в будущем и видел все процы и тесты своими глазищами.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Unfortunately, he/she asked not to publish the original photo (it also has other test score, but for some reason we cant show it (don’t ask why)).

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Очевидно, чтобы нельзя было определить, у кого всплыл процессор. Не думаю, что это образцы для прессы, скорее для OEM-сборщиков и производителей.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Еще чего вообрази себе. И зачем мне тебя переубеждать ?)

Это новость как элемент информационной войны и не более.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Это новость как элемент информационной войны и не более.

Если у вас нет паранойи, это не значит что за вами не следят.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

> Если у вас нет паранойи, это не значит что за вами не следят.

Я на лекарства не подаю по субботам. Увы.

elipse ★★★
()

Что такое Zambezi? А Bulldozer'а не будет уже?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sora

> есть проблемы с матерью, так хочу сразу поменять и проц и память

Классная логика.

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от etwrq

если по уму , то tdp должон указываться для всего корпуса.

elipse ★★★
()

выйдут в серию, там и будет видно. семплы сравнивать это тоже самое как у бабок у подъезда спрашивать о последних событиях в мире

Suicide_inc ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.