LINUX.ORG.RU

Это не только взгляд работодателей. Это вообще чертовски верная штука. А у работодателей есть еще дополнительные требования как например «у нас незаменимых нет», «спердобейся», принцип забивания гвоздей (стучи по тем шляпкам которые высовываются) и тд.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gary

у тебя был шанс запостить это первым с соответствующей темой... ты его про... пустил :)

psv1967 ★★★★★
() автор топика

для не понявших посыла :)

следует рассматривать утверждение по ссылке в сочетании с известным «миллионы мух не могут ошибаться»...

psv1967 ★★★★★
() автор топика

хреновое мнение, однако.
ничем не примечательная контора из ничем не примечательных болванчиков с ничем не примечательными способностями - так же непримечательно будет существовать и так же непримечательно развалится, если это конечно не контора по вывозу строймусора.
не секрет, что талант есть далеко не у всех, и если работодателю удатся заиметь действительно талантливого кодера, допустим, то его железное «незаменимых нет» куда-то резко сдувается, когда этот кодер пишет заяву на увольнение. незаменимые и уникальные кадры - есть. себя я к ним не отношу, и больше половины сидящих здесь тоже таковыми не являются, но мнение свое я высказал.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от psv1967

ололо ) зачот.
другое дело, что на сегодняшний день весь производственный процесс приводит к невостребованию талантов. работодателю зачастую не нужно нечто гениальное, неповторимое и невоспроизводимое. ему нужно что-то стандартное, которое сможет воспроизвести любой хер с горы за те же деньги, за которые ты его создал.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от psv1967

анонизм

Никуда не уходите. Карательный отряд grammar-nazi уже в пути.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Komintern

речь увы не об уникальном, а об элементарной безграмотности :(

я просто под впечатлением о современных учёных для которых «состояние блондинки» (полная не замутненность мозга головы) это признак благочестия, профессионализма и соборности :( об этом своем свойстве отдельные особи даже с гордостью объявляют вслух!

psv1967 ★★★★★
() автор топика

Отличный дем! Очень правильный.

Ящитаю, его надо повесить на главную лора. Для прочистки мозгов юным гениям.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

ну что же --- работничков вам дорогой ИТ специалист как по второй ссылке. всех одинаково безруких.

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LamerOk

и все такие из себя одновременно одинаковые и умеют работать (что нибудь сложнее чем быдлокодить на пыхпых по быдло заданиям невменяемых заказчиков)? ...настоятельно советую очнуться от эротических фантазий

то о чем фантазировать изволите исключение в районе 5% ошибки

psv1967 ★★★★★
() автор топика

Это типа порченая вилка думает что работодатель такой дурак не ценит её индивидуальности?

Я всё правильно понял?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

бла бла бла ...

нету никакой стандартности, есть жадные мудаки наживающие на дебилах калечащих себе мозги (впрочем у некоторых калечить нечего) в угоду таких вот сказочек... «будь мальчик дебилом в стойле ... как все типа... и да --- гордись ведь это так круто»

на самом деле падаван, если ты не понял смысла моего дема, подумай над старой пословицей --- «в стране слепых и кривой король». книжки можешь почитать по ней написанные :)

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

смысл в том что работодателю пофиг «какие вилки», ему важно только одно --- «вилки» должны быть одинаковые.

иногда (если повезет :) «вилки» выбирают «прямые»

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от psv1967

Прости чувак. Я, конечно, где-то понимаю твою тоску сломанной вилки, которая нахрен не нужна ни какому работодателю по причине своей никчёмности, но, увы, разделить её не могу. Так что страдай дальше сам.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

[раз ты не можешь без этого] чувак ты прощен

psv1967 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.