LINUX.ORG.RU

Красоты по ссылке не нашел.

t184256 ★★★★★
()

Тимур там флеш и троян по ссылке!

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Отправь баг-репорт. А то люди вложатся, купят, а потом через полгода пыль металлическая появится внутри, стекло помутнеет и ещё чего хуже.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Золотое ядрышко деформируется и встанет наношарик поперек дырки. Все, амба, часики не тикают. :) Где у них там trac или bugzilla на худой конец?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

екарный бабай!

Вибробункеры, жидобандеровщина, одним словом беззаботная жисть.

И где же ты моя просранная специальность??? Эх я - дурнык :(((

Deleted
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Как же так, львовский - а все надписи на упаковке - москальские? У меня разрыв шаблона. Кстати, когда там в нашей стране час Л, в смысле - когда надо начинать запасаться теплыми ламповыми лампами накаливания, пока их еще производят?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Вброс не засчитывается, там продублировано с двух сторон и на украинском, и на русском. Тебе попалась та (не та) сторона.

>>когда там в нашей стране час Л

Уже. Все лампы накаливания везут из Беларуси. Іскра вроде перестала их делать, видео достаточно старое.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Внуку по наследству передай лучше, хоть на Феррари пацан покатается. Девчат нормальных поснимает.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Внуку я лучше свой Clevo оставлю, через 50 лет поценнее лампочек-то будет :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

А ты со звуком смотрел??? Я такое без звука смотрю, если родной звук перезаписан.

adriano32 ★★★
()

фуфло. Вообще ниочём и часы кривые. Любой стеклодув самого начального уровня сделает как минимум не хуже. Я даже готов поспорить что самому такое(первые пару раз под руководством, разумеется) вообще не вопрос сделать. Вон как раз в Киеве стеклодувная мастерская гуглится, приди к ним и скажи что часики хочет, за пару сотен гривен сделают.

На, наслаждайся действительно неплохими работами:

http://www.youtube.com/watch?v=eCNZYiI0bOU

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Выглядит аляписто, не хочу обижать мастеров, но презентовать свои навыки тоже надо уметь.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.