LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пятница] Кино

 


0

1

Есть какие современные научно-приключенческие фильмы?

А то заполонил экраны всякая фигня, где восхваляется не прогресс и развитие (как например, в назад в будущее) или star trek, хоть это и сериал, а образ брутальнго дикаря (вроде аватара).

★★★★★

Holy war

cvs-255

А то заполонил экраны всякая фигня, где восхваляется не прогресс и развитие (как например, в назад в будущее) или star trek, хоть это и сериал, а образ брутальнго дикаря (вроде аватара).

Что-то не работает внушение. Сколько про дикарей и природу не показывают, а народ все равно лезет все заменять роботами.

vurdalak ★★★★★
()

я нашел BattleStar Galactica, новой версии. И хоть народ отзывается не лучшими словами, мое мнение что сериал просто восхитителен.

xscrew ★★
()

А я недавно «брат» пересмотрел. хорошое кино, честное. давно такого не снимали. Правда про науку там ничего нет.

mi_estas
()

Тред полон новья.

//ожидаю свежего Doctor Who осенью-или-когда-там.

Deleted
()

Посмотри Санктум - весьма доставил.

elrprt
()

Из последнего, немного понравился «Исходный код» только. И то, с оговорками. А так, годного sci-fi с прогрессом и технократией давно не делают. Сплошные сопли, сочувствие дикарям.

Valeg ★★★
()

Отступники (The Departed) (2006)

Правда там не о прогрессе. Да и посуди сам, разве может быть научно-приключенческий нескучным? Это большая редкость, если такой фильм интересный.

gandjubas
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.